Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав


Калинин Владимир Александрович

Председатель комиссии, выдвинут Территориальной избирательной комиссии города Клин предыдущего состава

Ведяшкин Игорь Владимирович

Заместитель председателя комиссии, выдвинут МО РО ВПП "Единая Россия"

Молочкова Антонина Александровна

Секретарь комиссии, выдвинута Советом депутатов городского округа Клин

Асеев Юрий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут МОО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Вилесов Юрий Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО в МО ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»

Дьячков Олег Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области

Зиберев Сергей Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО ПП РЭП «Зеленые» в МО

Каданцев Андрей Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут МОО ПП  «КПРФ»

Качелина Александра Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута МО РО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Каширина Ольга Андреевна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута собранием избирателей по месту работы

Сочнева Наталья Леонидовна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута собранием избирателей по месту работы

Холодов Лев Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут Клинской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Савин Михаил Алексеевич

Председатель, региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

Торганова Оксана Игоревна

Член, кандидатура предложена в состав комиссии от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Зотов Олег Георгиевич

Член, кандидатура предложена в состав комиссии от  Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Эрмель Ирина Юрьевна

Член, кандидатура предложена в состав комиссии от собрания избирателей по месту жительства

Новак Инесса Витальевна

Председатель комиссии, 1966 г.р., образование высшее, место работы и должность: Избирательная комиссия Московской области, ведущий специалист Управления информатизации - информационного центра, кандидатура предложена в состав комиссии от Совета депутатов городского округа Восход

Карузина Ирина Валентиновна

Заместитель председателя комиссии,1980 г.р., образование высшее, место работы и должность: Администрация закрытого административно-территориального образования городской округ Восход Московской области, начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, кандидатура предложена в состав комиссии от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Крысенко Нармина ВагифКызы

Секретарь комиссии, 1990 г.р., образование высшее, место работы и должность: Администрация закрытого административно-территориального образования городской округ Восход Московской области, старший инспектор сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, кандидатура предложена в состав комиссии от собрания избирателей по месту работы

Бойко Мария Александровна

Член комиссии, 1988 г.р., образование высшее, место работы и должность: Общество с ограниченной ответственностью «М-Строй», ведущий специалист Режимно-секретного отдела, кандидатура предложена в состав комиссии от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

все новости


Новости 1 - 20 из 757
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец