Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав


Богацкий Дмитрий Владимирович

кандидатура предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства

Кашпуров Алексей Николаевич

кандидатура предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства

Сгодова Ирина Александровна

кандидатура предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства

Селиверстова Наталья Владимировна

кандидатура предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы

Муха Александра Владимировна

кандидатура предложена в состав комиссии от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ерошкин Николай Николаевич

кандидатура предложена в состав комиссии Московским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Савкин Василий Иванович

кандидатура предложена в состав комиссии от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кузнецова Людмила Александровна

председатель, кандидатура предложена в состав комиссии от Регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области

Волгина Наталья Евгеньевна

заместитель председателя, кандидатура предложена в состав комиссии от собрания избирателей по месту жительства

Кравченко Анатолий Кузьмич

секретарь, кандидатура предложена в состав комиссии от избирательной комиссии Городского округа Балашиха

Никитин Андрей Александрович

кандидатура предложена в состав комиссии от Региональным отделением в Московской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»

Шарипова Юлия Зурабовна

кандидатура предложена в состав комиссии от Московского областного  отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Калинин Владимир Александрович

Председатель комиссии, выдвинут Территориальной избирательной комиссии города Клин предыдущего состава

Ведяшкин Игорь Владимирович

Заместитель председателя комиссии, выдвинут МО РО ВПП "Единая Россия"

Молочкова Антонина Александровна

Секретарь комиссии, выдвинута Советом депутатов городского округа Клин

Асеев Юрий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут МОО ПП ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Вилесов Юрий Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО в МО ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»

Дьячков Олег Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области

Зиберев Сергей Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут РО ПП РЭП «Зеленые» в МО

Каданцев Андрей Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут МОО ПП  «КПРФ»

все новости


Новости 1 - 20 из 757
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец