Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав

Богородский городской округ


Хусаинова Наталия Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: Московское областное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Шпортько Сергей Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут: Ногинское районное отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Шепелёва Ирина Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: Ногинская территориальная (районная) организация профсоюза работников агропромышленного комплекса

Садикова Елена Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»

Алексеенко Маргарита Аркадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: Московская областная общественная организация содействия защите прав граждан «Союз неравнодушных»

Евтух Оксана Витальевна

Секретарь комиссии, выдвинута: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Кузнецова Елена Анатольевна

Председатель комиссии, выдвинута: Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Терентьев Эдуард Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Лощихина Елена Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Самозвон Евгений Васильевич

Заместитель председателя,  выдвинут: Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Осипов Владимир Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинут: МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Косарева Ольга Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса, выдвинута: Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

все новости