Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Результаты школьного этапа областной олимпиады по избирательному законодательству в городском округе Лотошино

06.12.2019

Результаты школьного этапа областной олимпиады по избирательному законодательству в городском округе Лотошино

Победители и призеры школьного этапа олимпиады   
№ п/п Муниципальное образование ФИО Наименование образовательной организации, класс Балл
1

г.о. Лотошино

Сулейманова София Маратовна

МОУ «Савостинская СОШ», 10

25

2

г.о. Лотошино

Мезей Дарья Сергеевна

МОУ «Ошейскинская СОШ», 11

25

3

г.о. Лотошино

Комарова Наталия Валерьевна

МОУ «Лотошинская СОШ№1», 10А

25

4

г.о. Лотошино

Трошина Елизавета Сергеевна

МОУ «Лотошинская СОШ№1», 10А

25

5

г.о. Лотошино

Голубева Диана Ахмадовна

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 9

25

6

г.о. Лотошино

Антропов Дмитрий Алексеевич

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 10

25

7

г.о. Лотошино

Старшова Софья Евгеньевна

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 11

25

8

г.о. Лотошино

Чикалева Лера Васильевна

МОУ «Микулинская гимназия», 9

25

9

г.о. Лотошино

Давыдова Виктория Игоревна

МОУ «Микулинская гимназия», 11

25

10

г.о. Лотошино

Иванова Арина Александровна

МОУ «Ушаковская СОШ», 10

25

11

г.о. Лотошино

Эргашев Илья Русланович

МОУ «Введенская СОШ», 9

25

12

г.о. Лотошино

Парфенюк Александра Антоновна

МОУ «Введенская СОШ», 9

25

13

г.о. Лотошино

Стриганова Виктория Григорьевна

МОУ «Введенская СОШ», 10

25

14

г.о. Лотошино

Шевцова Татьяна Сергеевна

МОУ «Введенская СОШ», 10

25

15

г.о. Лотошино

Лебедев Сергей Андреевич

МОУ «Введенская СОШ», 11

25

16

г.о. Лотошино

Рыбинская Екатерина Константиновна

МОУ «Введенская СОШ», 11

25

17

г.о. Лотошино

Адрамбаева Алина Кабдоллаевна

МОУ «Ошейскинская СОШ», 9

22

18

г.о. Лотошино

Косякина Мария Михайловна

МОУ «Лотошинская СОШ№ 1»,11А

24

19

г.о. Лотошино

Куценко Александр Алексеевич

МОУ «Лотошинская СОШ№ 1», 11

24

20

г.о. Лотошино

Гончарова Анастасия Петровна

МОУ «Ошейскинская СОШ», 10

24

21

г.о. Лотошино

Тарасова Мария Андреевна

МОУ «Ошейскинская СОШ», 10

18

22

г.о. Лотошино

Лексаков Николай Александрович

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 9

21

23

г.о. Лотошино

Снегирева Дарья Андреевна

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 10

24

24

г.о. Лотошино

Яшкин Андрей Иванович

МОУ «Лотошинская СОШ№ 2», 11

24

25

г.о. Лотошино

Сизов Александр Сергеевич

МОУ «Микулинская гимназия», 9

22

26

г.о. Лотошино

Кузьмин Павел Петрович

МОУ «Микулинская гимназия», 9

20

27

г.о. Лотошино

Емельянова Полина Михайловна

МОУ «Микулинская гимназия», 9

22

28

г.о. Лотошино

Авдеев Алексей Андреевич

МОУ «Микулинская гимназия», 11

23

29

г.о. Лотошино

Якунина Анастасия Владимировна

МОУ «Микулинская гимназия», 11

23

30

г.о. Лотошино

Ефремова Вероника Андреевна

МОУ «Микулинская гимназия», 11

24

31

г.о. Лотошино

Локшин Иван Игоревич

МОУ «Ушаковская СОШ», 11

24

32

г.о. Лотошино

Угольников Алексей Валерьевич

МОУ «Ушаковская СОШ», 9

22

33

г.о. Лотошино

Содиков Даниил Шарибоевич

МОУ «Ушаковская СОШ», 10

23

34

г.о. Лотошино

Бордовская Анна Сергеевна

МОУ «Введенская СОШ», 9

21

35

г.о. Лотошино

Зараменских Анастасия Александровна

МОУ «Введенская СОШ», 9

20

36

г.о. Лотошино

Куденко Иван Алексеевич

МОУ «Введенская СОШ», 9

21

37

г.о. Лотошино

Усков Николай Юрьевич

МОУ «Введенская СОШ», 9

20

38

г.о. Лотошино

Морозова Анжелика Сергеевна

МОУ «Введенская СОШ», 9

20

39

г.о. Лотошино

Сафонова Алина Алексеевна

МОУ «Введенская СОШ», 9

22

40

г.о. Лотошино

Красюк Степан Александрович

МОУ «Введенская СОШ», 10

23

41

г.о. Лотошино

Иваникина Анна Викторовна

МОУ «Введенская СОШ», 10

23

42

г.о. Лотошино

Хакимов Данис Равильевич

МОУ «Введенская СОШ», 11

24

 

 


Возврат к списку

Смотрите также

11.08.2020
Проведение жеребьевки
11 августа 2020 года прошла жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами, печатной площади в газете «Истринские вести» при проведении дополнительных выборов депутата Совета депутатов городского округа Истра