Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонс заседания Избирательной комиссии Московской области №196

24.02.2021

Анонс заседания Избирательной комиссии Московской области №196

ПОВЕСТКА ДНЯ 

ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Заседание № 196

25 февраля 2021 года

Начало заседания в 10 часов 00 минут

Зал заседаний, с использованием средств видеоконференцсвязи

 

1.      О досрочном прекращении полномочий территориальной избирательной комиссии № 2 города Красногорск

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

2.      Об изменении наименования территориальной избирательной комиссии города Озеры

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

3.      О назначении члена территориальной избирательной комиссии поселка Звездный городок

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

4.      О назначении председателя территориальной избирательной комиссии поселка Звездный городок

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

5.      О назначении члена территориальной избирательной комиссии города Дзержинский

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

6.      О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Дзержинский

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

7.              О назначении члена территориальной избирательной комиссии города Красноармейск

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

8.              О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Красноармейск

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

9.              О назначении членов территориальной избирательной комиссии города Ивантеевка

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

10.          О назначении председателя территориальной избирательной комиссии города Ивантеевка

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

11.          О назначении члена территориальной избирательной комиссии города Мытищи

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

12.   О заявлении Кудряшовой Анастасии Викторовны – члена территориальной избирательной комиссии города Видное

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

13.   О заявлении Степановой Ольги Викторовны – члена территориальной избирательной комиссии города Химки

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

14.   О члене территориальной избирательной комиссии города Раменское – Логиновой Татьяне Владимировне

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

15.          О поощрении наградами Избирательной комиссии Московской области

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

16.          О поощрении наградами Избирательной комиссии Московской области

КУДРЯВИН

Игорь Владимирович

Секретарь

Избирательной комиссии Московской области

 

17.          Разное


Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск