Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

5 марта 2021 года в 12:00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади и эфирного времени в муниципальных средствах массовой информации на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области

04.03.2021

5 марта 2021 года в 12:00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади и эфирного времени в муниципальных средствах массовой информации на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области

5 марта 2021 года в 12:00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади и эфирного времени в муниципальных средствах массовой информации на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский Московской области

Адрес проведения жеребьевки: г.Пушкино, Московский проспект, д.12/2, зал заседаний. В жеребьевке примут участие газета "Маяк", газета "Пульс Ивантеевки", газета "Городок" и Ивантеевка ТВ. Печатная площадь и эфирное время будут распределены между 83 кандидатами, зарегистрированными по пятимандатным избирательным округам и 6 избирательными объединениями

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Выбран новый состав Молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Лобня
Результаты выборов Молодежный Парламент при Совете депутатов г.о.Лобня созыва 2021-2023 гг.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск