Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Определен состав депутатов по выборам в Мособлдуму

28.09.2021

Определен состав депутатов по выборам в Мособлдуму

    Избирательная комиссия Московской области признала выборы депутатов в Мособлдуму состоявшимися и действительными. Решение было принято на основании протокола Мособлизбиркома о результатах выборов депутатов Московской областной Думы по единому избирательному округу от 22.09.2021 и первых экземпляров протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам.
    Выборы депутатов в Мособлдуму состоялись 19 сентября 2021 года и было избрано 50 депутатов, в том числе: 25 депутатов по единому избирательному округу и 25 по одномандатным избирательным округам.
    Также на заседании комиссии зарегистрировали депутатов Московской областной Думы, избранных по единому избирательному округу с учетом результатов распределения депутатских мандатов. Зарегистрированным депутатам были выданы удостоверения об избрании утвержденного образца.

СПИСОКизбранных депутатов Московской областной Думыпо единому избирательному округу: 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

1. Жигарев Кирилл Сергеевич
2. Бутенко Владимир Владимирович

Региональное отделение в Московской области Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

1. Закиров Лев Константинович 

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. Черемисов Константин Николаевич
2. Наумов Александр Анатольевич
3. Мокринская Елена Федоровна
4. Волков Михаил Борисович
5. Ордынская Татьяна Адимирикановна
6. Никитас Татьяна Евдокимовна

Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1. Антонова Лидия Николаевна
2. Абрамов Виктор Семенович
3. Голубков Дмитрий Аркадьевич
4. Черкасов Николай Иванович
5. Исаев Игорь Михайлович
6. Шевченко Марина Владимировна
7. Маликов Сергей Анатольевич
8. Коханый Игорь Валериевич
9. Коркин Максим Александрович
10. Ефимов Тарас Васильевич
11. Вшивцев Владимир Сергеевич
12. Гаджиев Олег Петрович
13. Пекарев Владимир Янович
14. Двойных Александр Владимирович

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Московской области

1. Никитин Анатолий Юрьевич 
2. Волнушкин Александр Николаевич 

по 25 одномандатным избирательным округам: 

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 
Шапкин Владимир Николаевич

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 
Зафиров Эвклид Герасимович

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 
Орлов Александр Владимирович

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 
Жолобов Олег Владимирович

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 
Барсуков Владимир Николаевич

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6
Лазутина Лариса Евгеньевна

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 
Володин Роман Александрович

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 
Сретинский Сергей Вячеславович

Королевский одномандатный избирательный округ№ 9 
Керселян Сергей Айкович

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 
Жук Владимир Петрович

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 
Дениско Дмитрий Валентинович

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12
Мурзаков Михаил Николаевич

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 
Рожнов Олег Александрович

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 
Черемисов Марк Константинович

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 
Живцов Эдуард Николаевич

Подольский одномандатный избирательный округ № 16
Максимович Павел Иванович

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 
Бабаченко Сергей Викторович

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 
Чистюхин Игорь Васильевич

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19
Брынцалов Игорь Юрьевич

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 
Сердюкова Татьяна Владимировна

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21
Легков Александр Геннадьевич

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 
Голубев Андрей Алексеевич

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 
Раев Михаил Михайлович

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24
Карзубова Татьяна Владимировна

Электростальский одномандатный избирательный округ № 25 
Самединова Линара Раимовна



Возврат к списку

Смотрите также

15.10.2021
В г.о. Протвино прошел второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди старшеклассников
13 и 14 октября 2021г. в городском округе Протвино состоялся второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди 9-х, 10-х и 11-х классов. Во втором этапе Олимпиады приняли участие 40 учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Протвино.<br />
27.09.2021
Территориальная избирательная комиссия города Люберцы вручила удостоверение избранному депутату
Председатель ТИК города Люберцы Борис Новиков вручил удостоверение избранному депутату Московской областной Думы Дмитрию Валентиновичу Дениско