Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

20 июля избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области» представила документы

21.07.2015

20 июля избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области» представила документы

Список кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области на 21 июля 2015 года

ФИО

Дата рождения

Уровень образования

Основное место работы

Должность

Работа депутатом в органе власти

Вид субъекта выдвижения

Номер  одномандатного округа

Принадлежность к общественному объединению

Выдвижение по единому округу по партийному списку

Алейникова Елена Васильевна

1967

высшее

ООО "Газпромсервис"

директор

 

самовыдвижение

3

 

 

Белозеров Андрей Александрович

1996

среднее общее

 Московский Государственный университет геодезии и картографии

студент

 

самовыдвижение

12

 

 

Березовский Илья Олегович

 1975

высшее

МОУ ДОД СДЮСШОР по хоккею с шайбой "Кристалл-Восток-Центр"

директор

депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области

самовыдвижение

1

 

 

Бочаров Игорь Викторович

 1962

высшее

ООО "Премиум Сервис"

инженер по эксплуатации

 

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

3

 

 

Ваганова Марина Сергеевна

 1981

высшее

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

 

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

2

 

да

Грищук Сергей Васильевич

 1980

высшее

ООО "Инвест-Запад"

генеральный директор

 

самовыдвижение

1

 

 

Жуков Игорь Владимирович

 1961

высшее

ООО "Сапфир"

главный бухгалтер

депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области

самовыдвижение

10

 

 

Заворотный Андрей Юрьевич

 1969

высшее

МОУ "Лицей №7"

учитель истории и обществознания

депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

1

член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,член Регионального Совета, председатель Совета местного отделения партии в г.о. Электросталь Московской области

да

Закора Игорь Викторович

 1970

высшее

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области

самовыдвижение

11

 

 

Карцов Андрей Анатольевич

 1969

высшее

ООО "Пейнтбольный клуб "Авангард"

техник

 

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

5

да

Колосницын Артем Михайлович

 1973

высшее

МОУ ДОД "ДЮСШ по футболу "ВОСТОК"

директор, тренер-преподаватель по футболу

 

самовыдвижение

11

 

 

Лалетин Евгений Валерьевич

 1965

высшее

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23"

ведущий специалист управления по связям с общественностью

 

самовыдвижение

11

 

 

Менделеев Сергей Владимирович

 1976

высшее образование - бакалавриат

ООО "Русдорстрой"

генеральный директор

депутат Совета депутатов муниципального округа Ясенева г.Москвы, созыв 2012 -2017

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

7

член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Нежнов Алексей Игоревич

 1980

высшее

ООО "Промышленное и гражданское строительство"

заместитель генерального директора

 

самовыдвижение

7

 

 

Перевозников Сергей Владимирович

 1979

высшее

ООО "Промышленное и гражданское строительство"

генеральный директор

 

самовыдвижение

2

 

 

Платонова Марина Александровна

 1988

высшее

Московский филиал Акционерного комммерческого банка "Крыловский"

кассир-операционист

 

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

10

 

да

Хватов Игорь Олегович

 1987

высшее

Московская областная Дума

помощник депутата Московской областной Думы Керселяна С.А.

 

РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

12

член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Белицкий Дмитрий Валерьевич

 1982

высшее

Администрация городского округа Электросталь, отдел молодежи управления по культуре и делам молодежи

ведущий специалист

 

самовыдвижение

4

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", секретарь ПО

 


Возврат к списку

Смотрите также

22.05.2019
23 мая состоится заседание Избирательной комиссии Московской области
ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Заседание № 130 23 мая 2019 года Начало заседания в 9 часов 30 минут Зал заседаний

21.05.2019
Рабочее заседание МТИК Ленинского района
21 мая состоялось рабочее заседание МТИК Ленинского района
21.05.2019
ТИК р.п.Шаховская подвела итоги шестой Областной олимпиады старшеклассников в образовательных организациях по избирательному законодательству и акции «Избирательный диктант»

ТИК рабочего поселка Шаховская вручила памятные подарки участникам VI Областной олимпиады старшеклассников в образовательных организациях по избирательному законодательству в 2018-2019 учебном году.

20.05.2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Избирательной комиссии Московской области
Избирательная комиссия Московской области объявляет о приеме предложений по кандидатурам членов территориальных избирательных комиссий городов Дмитров, Долгопрудный, Серпухов, Солнечногорского района, поселка Звездный городок, территориальной избирательной комиссии №2 города Химки 
20.05.2019
Избирательная комиссия Московской области объявляет прием предложений в состав территориальной избирательной комиссии города Дзержинский
Руководствуясь пунктами 2, 8 статьи 22, статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательная комиссия Московской области объявляет прием предложений в состав территориальной избирательной комиссии города Дзержинский.