Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Успешно продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области.

23.07.2015

Успешно продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области.

СПИСОК

 кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области  13 сентября 2015 г.

 

1. Заворотный Андрей Юрьевич, 1969г.р., образование высшее, МОУ "Лицей № 7", учитель истории и обществознания, депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области на непостоянной основе, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член   Совета Регионального отделения, Председатель Совета местного отделения партии в городском округе Электросталь Московской области 2. Ваганова Марина Сергеевна, 1981г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель 3. Платонова Марина Александровна,  1988г.р., образование высшее, Московский филиал Акционерного коммерческого банка "Крыловский", кассир-операционист,  член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4. Карцов Андрей Анатольевич,  1969г.р., образование высшее, ООО "Пейнтбольный клуб "Авангард", техник, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области»

на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области, 13 сентября 2015 г.

 

Заворотный Андрей Юрьевич, 1969 г.р., образование высшее, МОУ "Лицей № 7", учитель истории и обществознания, депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области на непостоянной основе, член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член  Совета Регионального отделения, Председатель Совета местного отделения партии в городском округе Электросталь Московской области,  1 Электростальский одномандатный округ  Ваганова Марина Сергеевна, 1981 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, 2 Электростальский одномандатный округ Бочаров Игорь Викторович,  1962 г.р., образование высшее , ООО "Премиум Сервис", инженер по эксплуатации, член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 3 Электростальский одномандатный округ Карцов Андрей Анатольевич,  1969 г.р., образование высшее , ООО "Пейнтбольный клуб "Авангард", техник, член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 5 Электростальский одномандатный округ Менделеев Сергей Владимирович,  1976 г.р., высшее образование - бакалавриат, ООО "Русдорстрой», генеральный директор, депутат Совета депутатов муниципального округа Ясенево г.Москвы на непостоянной основе, созыв 2012-2017, член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,  7 Электростальский одномандатный округ Платонова Марина Александровна,  1988 г.р., образование высшее , Московский филиал Акционерного коммерческого банка "Крыловский", кассир-операционист,  член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , 10  Электростальский одномандатный округ  Хватов Игорь Олегович,  1987 г.р., Московская областная Дума, помощник депутата Московской областной Думы Керселяна С.А, член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 12 Электростальский одномандатный округ

 

Список  кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Электростальское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области 13 сентября 2015 г.   1.     Чижова Елена Валерьевна,  1980, высшее, Правительство Московской области, помощник депутата ГД ФС РФ 6 созыва Кашина В.И. по работе в Московской области,  член ПП "КПРФ", первый секретарь Электростальского городского комитета КПРФ 2.     Аграновский Дмитрий Владимирович,  1971, высшее, Московская коллегия адвокатов "Липцер, Ставицкая и партнеры", директор коллегии, адвокат, депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области на непостоянной основе, член ПП "КПРФ 3.     Романенко Василий Иванович,  1950, высшее, АО "Металлургический завод "Электросталь",  начальник отдела кадров 4.     Осипова Елена Ивановна,  1950, высшее, пенсионер,  член ПП "КПРФ" 5.     Павлюченков Александр Николаевич,  1943, высшее, ОАО "ЭЗТМ", специалист службы защиты контроля,  член ПП "КПРФ 6.     Прилуцкий Александр Юрьевич,  1951, основное общее, ОАО "Контракт", водитель автомобиля, член ПП "КПРФ 7.     Великанова Юлия Павловна,  1981, высшее, ПАО "Машиностроительный завод", инженер-технолог,  член ПП "КПРФ 8.     Федорова Софья Михайловна, 1996, основное общее, Российский государственный социальный университет (г.Москва), студент, член ПП "КПРФ

 

СПИСОК кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по одномандатным избирательным округам , выдвинутый избирательным объединением «Электростальское  городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области 13  сентября 2015 г
Аграновский Дмитрий Владимирович, 1971,образование высшее , Московская коллегия адвокатов "Липцер, Ставицкая и партнеры", директор коллегии, адвокат, депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области на непостоянной основе, член ПП "КПРФ", 9 Электростальский одномандатный округ.
Великанова Юлия Павловна, 1981, образование высшее , ПАО "Машиностроительный завод", инженер-технолог, член ПП "КПРФ", 4 Электростальский одномандатный округ.
Машаев Денис Владимирович, 1976, образование среднее профессиональное, ООО "Центр уборки", генеральный директор, член ПП "КПРФ", 11 Электростальский одномандатный округ.
Михеичев Вячеслав Владимирович, 1980, образование среднее профессиональное, ООО "Профклимат", генеральный директор, член ПП "КПРФ", 1 Электростальский одномандатный округ.
Осипова Елена Ивановна, 1950, образование высшее , пенсионер, член ПП "КПРФ", 12 Электростальский одномандатный округ.
Павлюченков Александр Николаевич, 1943, образование высшее , ОАО "ЭЗТМ", специалист службы защиты контроля, член ПП "КПРФ", 5 Электростальский одномандатный округ.
Прилуцкий Александр Юрьевич, 1951, образование основное общее , ОАО "Контракт", водитель автомобиля, член ПП "КПРФ", 10 Электростальский одномандатный округ.
Тукачев Дмитрий Игоревич, 1989, образование среднее общее , ООО "О КЕЙ", товаровед, член ПП "КПРФ", 3 Электростальский одномандатный округ.
Федорова Софья Михайловна, 1996, образование основное общее , Российский государственный социальный университет (г.Москва), студент, член ПП "КПРФ", 7 Электростальский одномандатный округ.
Чижова Елена Валерьевна, 1980, образование высшее , Правительство Московской области, помощник депутата ГД ФСРФ 6 созыва Кашина В.И. по работе в Московской области, член ПП "КПРФ", первый секретарь Электростальского городского отделения МОО ПП "КПРФ", 8 Электростальский одномандатный округ.

 

СПИСОК кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по единому избирательному округу, выдвинутый  Электростальским местным отделением Регионального отделения Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области  на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области 13 сентября 2015 г.   1.     Ковалев Артем Алексеевич,  1987, образование основное общее , ООО "Коутс", региональный представитель, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые»,председатель Совета Электростальского  местного отделения Регионального отделения ПП «Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области». 2.     Краснухин Максим Юрьевич,  1987, образование среднее профессиональное, ЭГО МОО ООО "Российский союз молодежи",  и.о.председателя, член общественной палаты г.Электросталь. 3.     Борисовская  Светлана Сергеевна,  1984, образование высшее , ИП Янутан, администратор, член общественной палаты г.о.Электросталь. 4.     Кулешова  Оксана Викторовна,  1986, образование среднее профессиональное, ФГБУ "Клиническая больница № 1" при Управлении делами Президента Российской Федерации, операционная медицинская сестра. 5.     Гусенков Алексей Иванович, 1954, образование высшее , Общероссийская общественная организация "Российская экологическая независимая экспертиза", заместитель Председателя Правления, Председатель Совета Регионального отделения в Московской области ПП«Российская экологическая партия «Зеленые», член Центрального Совета ПП «Российская экологическая партия «Зеленые». 6.     Медников Сергей Александрович,  1980, образование высшее , АО НПЦ "Молния", начальник информационно-логистического отдела, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые». 7.     Щепочкина Тамара Сергеевна,  1982, образование высшее , Общероссийское общественное конструктивно-экологическое движение России "Кедр", председатель оргкомитета, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые». 8.     Поляков Владимир Львович, 1945, образование высшее, Общероссийская общественная организация "Российская экологическая независимая экспертиза", председатель правления, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые». 9.     Чухланцев Александр Алексеевич,  1964, образование высшее, Благотворительный фонд содействия сохранению исторической памяти поколений Фёдора Конюхова, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые», заместитель председателя Совета Регионального отделения в Московской области ПП«Российская экологическая партия «Зеленые». 10.  Сипович Любовь Андреевна,  1957, образование высшее , Региональное отделение в Московской области Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые", руководитель аппарата, член ПП «Российская экологическая партия «Зеленые».

 

Список кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области по одномандатным избирательным округам, выдвинутый Электростальским местным отделением Регионального отделения Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области  на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской 13 сентября 2015 г.    Ковалев Артем Алексеевич, 1987г.р., образование  общее  среднее, ООО "Коутс", региональный представитель,  член ПП "Российская экологическая партия "Зеленые», 3  Электростальский одномандатный округ Краснухин Максим Юрьевич, 1987г.р., среднее профессиональное, ЭГО МОО ООО "Российский союз молодежи", и.о.председателя, член общественной палаты г.Электросталь,   4  Электростальский одномандатный округ  Борисовская Светлана Сергеевна, 1984г.р., высшее, ИП Янутан, администратор, член общественной палаты г.о.Электросталь,   8  Электростальский одномандатный округ

 

 

 

 


Возврат к списку

Смотрите так же

24.05.2018
В городском округе Павловский Посад назначены новые составы УИК
24 мая 2018 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Павловский Посад.
24.05.2018
Заседание ТИК посёлка Восход.
24 мая 2018 года состоялось заседание ТИК посёлка Восход по вопросу формирования участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211. Участковая комиссия сформирована в количестве 9-ти членов с правом решающего голоса. Председателем УИК № 211 назначена Минькова Татьяна Валентиновна.
24.05.2018
Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Московской области
Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Избирательной комиссии Московской области от 24.05.2018 № 83
23.05.2018
24 мая 2018 года состоится заседание Избирательной комиссии Московской области
ПОВЕСТКА ДНЯ   ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  
    Начало заседания в 11 часов 00 минут  
23.05.2018
ЦИК рассмотрел вопрос о кандидатуре для назначения члена Избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса
ЦИК рассмотрел вопрос о кандидатуре для назначения  члена Избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса