Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялось первое организационное заседание молодежной территориальной комиссии Наро-Фоминского района

08.07.2014

Состоялось первое организационное заседание молодежной территориальной комиссии Наро-Фоминского района


7 июля 2014 г. состоялось первое организационное заседание  молодежной территориальной  комиссии Наро-Фоминского района.
 На заседании присутствовал председатель Молодежной избирательной комиссии Московской области Аракелян Михаил.
 Открыла первое заседание территориальной молодежной  комиссии Наро-Фоминского района Председатель территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района Балыбина Надежда.
 Надежда Павловна озвучила решение территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района  о предложении кандидатуры на должность председателя молодежной территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района.
Предложение территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района   было поддержано членами  молодежной территориальной комиссии Наро-Фоминского района единогласно, таким образом председателем  молодежной территориальной комиссии Наро-Фоминского района был избран  Молоков Дмитрий.
 Дмитрий поблагодарил всех присутствующих за оказанное доверие.
 Следующими по повестке дня были вопросы избрания заместителя председателя и секретаря  молодежной территориальной  комиссии Наро-Фоминского района.
 Заместителем председателя был избран Новрузов Максим, а секретарем Суслова Наталья.
После организационных моментов комиссии выступил председатель Молодежной избирательной комиссии Московской области Аракелян Михаил.
Михаил вдохновил ребят планами Молодежной избирательной комиссии Московской области  и пожелал им удачи в новой для них сфере деятельности.
Таким образом состоялось первое организационное заседание  молодежной территориальной  комиссии,  которое закрыл избранный председатель Молоков Дмитрий.

Возврат к списку

Смотрите также

26.10.2021
Команда ЗАТО городской округ Молодёжный приняла участие в III этапе Областной Олимпиады по избирательному законодательству
В состав команды вошли победители второго этапа Олимпиады - Арина Агафонова 11 класс, Дарья Процевская 10 класс и Анастасия Акулова 9 класс. По результатам жеребьёвки третий, межмуниципальный этап для школьниц из Молодёжного состоялся сегодня 26 октября. Наши девочки молодцы, благодарим их за участие!Молодёжный, только вперед!
21.10.2021
Команда г. о. Бронницы примет участие в III этапе Областной Олимпиады по избирательному законодательству
В состав команды вошли победители второго этапа Олимпиады - Тимощенко Т., Чубукчи В., Ладыгина А.. По результатам жеребьёвки третий, межмуниципальный этап, для бронницких школьников состоится 27 октября в 14.00ч. Желаем команде победы! 
15.10.2021
В г.о. Протвино прошел второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди старшеклассников
13 и 14 октября 2021г. в городском округе Протвино состоялся второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди 9-х, 10-х и 11-х классов. Во втором этапе Олимпиады приняли участие 40 учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Протвино.<br />