Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Перечень организаций, уведомивших ТИК Шатурского района о расценках на печатную площадь и эфирное время для публикации агитационных материалов

29.07.2015

Перечень организаций, уведомивших ТИК Шатурского района о расценках на печатную площадь и эфирное время для публикации агитационных материалов

В целях обеспечения соблюдения избирательного законодательства в период проведения и подготовки выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района, территориальная избирательная комиссия Шатурского района информирует об организациях телерадиовещания, редакциях периодических печатных изданий, представивших в территориальную избирательную комиссию и опубликовавших в соответствии с п.6 ст.41 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, предоставляемых кандидатам на должность главы Шатурского муниципального района для проведения предвыборной агитации:

1. ГАУ МО "Информационное агентство Шатурского района Московской области" 140700, Московская область, г. Шатура, ул. Интернациональная, 6  
2. Подмосковная правда 105062, г.Москва, Б.Харитоньевский пер., дом 10/1, комн.47
3. ООО «Центр новых технологий» 199406, г. Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д.28, лит.А, пом.6Н
4. ЗАУ «Редакция газеты «Московский комсомолец» 123995, Москва, ул.1905 года, д.7, стр.1

Территориальная избирательная комиссия информирует об организациях, индивидуальных предпринимателях, выполняющих работы и оказывающих услуги по изготовлению печатных агитационных материалов, представивших в территориальную избирательную комиссию и опубликовавших в соответствии с п.2 ст.45 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» сведения о размере и других условиях изготовления этих материалов:

1.   ООО «Копи Центр»   123242, г. Москва, Большая Грузинская, д.22, стр.1
2. ООО «Миттель Пресс» 127254, г.Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6
3. ООО «Объединенная Рязанская типография» 390000, г. Рязань ул. Семинарская,д.39
4. АО «Первая Образцовая типография» 115054, г.Москва, ул. Валовая, д.28
5. ООО «БРЕЙН ПРИНТ» 127422, г.Москва, ул. Тимирязевская, д.6
6. ООО ПРИНТ СЕРВИС» 140404, Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д.25
7. ООО «РИЗА» 140404, Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д.25
8. ООО «Продвижение» 140700, Московская область, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 1/1
9. ИП Наумова М.Е. Г.Москва, ул. Академика Скрябина, д.8, корп.1, кв.36
10. ООО «Издательство «Граница»» 123007, г.Москва, Хорошевское шоссе, д.38
11. ООО «Маяк-принт» 125047, г.Москва, ул. Тверская-Ямская, д.8, пом.11, этаж4
12. ООО «Полиграфический комплекс» 129344, г.Москва, ул. Искры, д.31, к.1, пом.2, комната 5

Иные организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, организации и индивидуальные предприниматели, не вправе предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, изготавливать печатные агитационные материалы кандидатам в депутаты Совета депутатов городского поселения Шатура.


Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск