Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

29 июля состоялось 280 заседание ТИК Щёлковского района

30.07.2015

29 июля состоялось 280 заседание ТИК Щёлковского района

Были рассмотрены следующие вопросы: 
1. О списке кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатным избирательным округам, выдвинутом избирательным объединением «ЛДПР».
2. О регистрации Миронова Игоря Владимировича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 3.
3. О регистрации Савченко Андрея Александровича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 1.
4. О регистрации Пономаренко Алексея Викторовича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 2.
5. О регистрации Романтеева Сергея Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 3.
6. О регистрации Барсковой Ольги Ивановны кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино Щёлковского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 3.
7. О регистрации Быкова Николая Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов сельского поселения Медвежье-Озёрское Щёлковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4.
8. О заявлениях, поступивших в Территориальную избирательную комиссию Щёлковского района.

В рамках рассмотрения первого вопроса был заверен список из 6-ти кандидатов по многомандатным избирательным округам, выдвинутый избирательным объединением Московское областное отделение ЛДПР.
Далее были зарегистрированы кандидаты в рамках рассмотрения вопросов №№ 2-7.
Также были рассмотрены поступившие в комиссию заявления:
1) Заявления кандидатов о назначении уполномоченных по финансовым вопросам;
2) Заявление Тарасовой Людмилы Александровны - председателя УИК № 3410 о досрочном прекращении полномочий члена УИК;
3) Заявление Халяпина С.В. о нарушении избирательного законодательства.

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Выбран новый состав Молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Лобня
Результаты выборов Молодежный Парламент при Совете депутатов г.о.Лобня созыва 2021-2023 гг.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск