Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

информационное сообщение ТИК Раменского района

25.07.2015

информационное сообщение ТИК Раменского района

Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии Раменского района о выдвижении кандидата   в депутаты Совета депутатов сельского поселения Заболотьевское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №7:   Заруцкая Наталья Александровна – 26 января 1966 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, п.Удельная, образование: высшее профессиональное, место работы: индивидуальный предприниматель. Выдвинут 22.07.2015 г. Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области.     в депутаты Совета депутатов сельского поселения Заболотьевское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №7:   Петухова Ольга Викторовна – 17.06.1971 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, п.Дубовая Роща, образование: высшее профессиональное, место работы: Директор МОУ Клишевская СОШ №12. Выдвинут 23.07.2015 г. Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского муниципального района Московской области».     в депутаты Совета депутатов Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №5:   Селезнев  Сергей Михайлович – 17.04.1976 года рождения, место жительства: Московская область, Раменский район, пос.Родники, образование: высшее профессиональное, место работы: Директор МОУ Родниковской СОШ №32. Выдвинут 24.07.2015 г. Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского муниципального района Московской области».   в депутаты Совета депутатов Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №5:   Левочкин Михаил Андреевич – 27.08.1983 года рождения, место жительства: Московская область, г.Раменское, образование: высшее профессиональное, место работы: ИП «Попова Валентина Николаевна», юрист. Выдвинут 24.07.2015 г. Раменским районным отделением «КПРФ».     в депутаты Совета депутатов сельского поселения Заболотьевское Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №7:   Грищенков Сергей Славикович – 13.08.1964 года рождения, место жительства: Московская область, г.Раменское, образование: высшее профессиональное, место работы: Директор ООО «Лидер-инженеринг». Выдвинут 24.07.2015 г. Раменским районным отделением «КПРФ».   в депутаты Совета депутатов Раменского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №5:   Гроховский Артур Саидович – 18.05.1987 года рождения, место жительства: Московская область, г.Жуковский, образование: основное общее, место работы: ООО «Торговый дом «Эквелибриус», генеральный директор. Выдвинут 24.07.2015 г. Московским областным региональным отделением Партии «ЯБЛОКО».  

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Выбран новый состав Молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Лобня
Результаты выборов Молодежный Парламент при Совете депутатов г.о.Лобня созыва 2021-2023 гг.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск