Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов города Чехова по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14

04.08.2015

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов города Чехова по одномандатным избирательным округам № 13 и № 14

№ п/п Наименование избирательной кампании Орган в который проводятся выборы (Совет депутатов, глава)  ФИО кандидата дата рождения место работы, занимаемая должность s-т выдвижения № округа Подача документов на выдвижение. дата Подача документов на регистрацию. дата Проверка документов, поданных на регистрацию ( в т.ч. подписей) Дата (до начала периода проверки обязательно указывать планируемый период) Принятие решения ИК о регистрации (об отказе в регистрации) Дата (до наступления даты решения о регистрации обязательно указать планируемую дату)
1 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Балакшин Егор Сергеевич 11.11.1996 студент 2 курса   факультета Государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова  самовыдвижение 13 20.07.2015 01.08.2015 01.08.2015-08.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/7-15 от 03.08.2015
2 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Безрукавный Константин Константинович 12.02.1973 ООО "Арон", учредитель ООО "Городъ", генеральный директор Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеховского района 13 28.07.2015 31.07.2015 31.08.2015-08.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/4-15 от 03.08.2015
3 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Богданов Олег Семенович 20.12.1965 индивидуальный предприниматель самовыдвижение 13 23.07.2015 27.07.2015 28.07.2015-05.08.2016 Решение ИК города Чехова  9/5-15 от 30.07.2015
4 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Гаврилин Александр Евгеньевич 13.06.1978 временно не работает Региональным отделениемПолитической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 13 20.07.2015 21.07.20015 21.07.2015 - 30.07.2015 Решение ИК города Чехова  7/3-15 от 23.07.2015
5 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Глодян Владимир Дмитриевич 08.08.1967 Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве (УФССП России по Москве), судебный пристав "Московское областное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России" 13 27.07.2015 31.07.2015 31.07.2015-08.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/3-15 от 03.08.2015
6 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Ефимов Сергей Петрович 05.03.1984 АО Дикси Юг, директор управления ревизий и анализа потерь самовыдвижение 13 14.07.2015 21.07.20015 21.07.2015-30.07.2015 Решение ИК города Чехова  7/5-15 от 23.07.2015
7 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Колесников Игорь Юрьевич 15.01.1967 СТСН "Пешковские пруды" председатель самовыдвижение 13 11.07.2015 28.07.2015 29.07.2015-06.08.2015 Решение ИК города Чехова  9/2-15 от 30.07.2015
8 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Русаков Виктор Александрович 12.11.1974 ООО " ТЦ Перспектива" директор самовыдвижение 13 27.07.2015 30.07.2015 30.07.2015-06.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/2-15 от 03.08.2015
9 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Ходырева Юлия Валерьевна 15.11.1983 Исполнительный директор ООО  "Ювелирный дом Яшма" Чеховское районное отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КПРФ 13 23.07.2015 25.07.2015 25.07.2015 - 31.07.2015 Решение ИК города Чехова  8/4-15 от 27.07.2015
10 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Черней Татьяна Ивановна 22.01.1973 офис- менеджер Автотранспортного филиала ОАО " ДСК " АВТОБАН" самовыдвижение 13 24.07.2015 30.07.2015 30.07.2015-06.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/1-15 от 03.08.2015
11 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Арапов Андрей Григорьевич 08.05.1980 ООО "ОМС, рукводитель группы складов постеров и винилов самовыдвижение 14 14.07.2015 28.07.2015 29.07.2015-06.08.2015 Решение ИК города Чехова  9/3-15 от 30.07.2015
12 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Астафьев Валерий Леонидович 06.03.1962 индивидуальный предприниматель самовыдвижение 14 14.07.2015 24.07.2015 25.07.2015- 31.07.2015 Решение ИК города Чехова  8/2-15 от 27.07.2015
13 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Беккер Сергей Викторович 22.03.1970 ОАО "Корма" генеральный директор  самовыдвижение 14 14.07.2015 21.07.20015 21.07.2015 - 30.07.2015 Решение ИК города Чехова  7/2-15 от 23.07.2015
14 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Богатырев Алексей Анатольевич 03.05.1981 ООО  ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"Альфа-Фотон Ч" генеральный директор самовыдвижение 14 27.07.2015 30.07.2015 30.07.2015-06.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/5-15 от 03.08.2015
15 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Бурдин Михаил Васильевич 08.06.1968 временно не работает Региональным отделениемПолитической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 14 20.07.2015 21.07.20015 21.07.2015-30.07.2015 Решение ИК города Чехова  7/4-15 от 23.07.2015
16 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Галютин Олег Анатольевич 25.08.1972 ГБУЗ "Чеховская районная больница № 2", главный врач Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеховского района 14 28.07.2015 31.07.2015 31.07.2015-07.08.2015 Решение ИК города Чехова  10/6-15 от 03.08.2015
17 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Долгобрюхов Дмитрий Вячеславович 06.06.1968 Генеральный директор  ООО " Чехов-Эксклюзив" самовыдвижение 14 23.07.2015 27.07.2015 28.07.2015-05.08.2015 Решение ИК города Чехова  9/4-15 от 30.07.2015
18 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Мордвинов Дим Владимирович 02.07.1977 ООО ЧОО"Барс", охранник "Московское областное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России" 14 27.07.2015 28.07.2015 28.07.2015-05.08.2015 Решение ИК города Чехова  9/6-15 от 30.07.2016
19 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Совет депутатов Прохоров Алексей Александрович 15.03.1983 индивидуальный предприниматель Чеховское районное отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии КПРФ 14 23.07.2015 25.07.2015 25.07.2015- 31.07.2015 Решение ИК города Чехова  8/3-15 от 27.07.2015

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Выбран новый состав Молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Лобня
Результаты выборов Молодежный Парламент при Совете депутатов г.о.Лобня созыва 2021-2023 гг.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск