Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва, назначенных на 13 сентября 2015 года

07.08.2015

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва, назначенных на 13 сентября 2015 года

Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва, назначенных на 13 сентября 2015 года



№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Вид субъекта выдвижения/избирательный коллектив

Номер постановления

Одномандатный избирательный округ № 1

1

Жердев

Андрей

Евгеньевич

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Подольск

343/21

2

Ивочкин

Павел

Олегович

«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

303/20

3

Карлашов

Владимир

Николаевич

МОО ЛДПР

344/21

4

Чириков

Михаил

Андреевич

«Подольское городское отделение КПРФ»

302/20

5

Трошин

Василий

Сергеевич

самовыдвижение

386/22

6

Чомаев

Филипп

Тимурович

самовыдвижение

388/22

Одномандатный избирательный округ № 2

7

Володин

Дмитрий

Михайлович

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Подольск

346/21

8

Гришин

Сергей

Викторович

МОО ЛДПР

347/21

9

Петров

Антон

Геннадьевич

«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

345/21

10

Пеньков

Роман

Александрович

Региональное отделение Партии «ДОСТОИНСТВО» в Московской области

391/22

Одномандатный избирательный округ № 3

11

Андреев

Николай

Николаевич

«Подольское городское отделение КПРФ»

304/20

12

Батин

Алексей

Валерьевич

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Подольск

348/21

13

Тырин

Сергей

Сергеевич

«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

305/20

Одномандатный избирательный округ № 4

14

Егорова

Анна

Евгеньевна

«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

307/20

15

Ушанева

Любовь

Васильевна

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Подольск

349/21

16

Филин

Дмитрий

Анатольевич

«Подольское городское отделение КПРФ»

306/20

Одномандатный избирательный округ № 5

17

Максимович

Павел

Иванович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

351/21

18

Филиппов

Анатолий

Владимирович

"Подольское городское отделение КПРФ"

350/21

19

Шалаев

Александр

Владимирович

МОО ЛДПР

352/21

20

Юденок

Елена

Владимировна

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

308/20

Одномандатный избирательный округ № 6

21

Нелюбин

Владимир

Валентинович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

354/21

22

Скоркин

Андрей

Владимирович

"Подольское городское отделение КПРФ"

353/21

23

Тырина

Екатерина

Назиховна

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

309/20

24

Хрячков

Геннадий

Николаевич

ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"

310/20

Одномандатный избирательный округ № 7

25

Бурин

Евгений

Михайлович

"Подольское городское отделение КПРФ"

311/20

26

Никулин

Алексей

Александрович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

355/21

27

Смирнова

Ольга

Борисовна

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

312/20

28

Смышляев

Александр

Анатольевич

Региональное отделение Партии "ДОСТОИНСТВО" в Московской области

393/22

29

Вдовин

Станислав

Валерьевич

самовыдвижение

392/22

Одномандатный избирательный округ № 8

30

Денисов

Сергей

Борисович

"Подольское городское отделение КПРФ"

313/20

31

Долматов

Сергей

Юрьевич

МОО ЛДПР

357/21

32

Коловатов

Руслан

Сергеевич

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

314/20

33

Родин

Вячеслав

Алексеевич

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

356/21

34

Ильин

Олег

Владимирович

Региональное отделение Партии "ДОСТОИНСТВО" в Московской области

389/22

Одномандатный избирательный округ № 9

35

Боброва

Светлана

Владимировна

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

316/20

36

Винокуров

Игорь

Владимирович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

359/21

37

Кирпичев

Алексей

Вячеславович

"Подольское городское отделение КПРФ"

315/20

38

Лебедев

Владимир

Леонидович

Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО"

358/21

39

Савельев

Антон

Владимирович

самовыдвижение

394/22

Одномандатный избирательный округ № 10

40

Исаев

Евгений

Николаевич

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

360/21

41

Кайдошко

Николай

Иванович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

317/20

42

Конаныхин

Юрий

Васильевич

"Подольское городское отделение КПРФ"

361/21

43

Титов

Алексей

Юрьевич

"Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области"

395/22

44

Воротовов

Александр

Михайлович

самовыдвижение

398/22

45

Макаров

Виктор

Алексеевич

самовыдвижение

397/22

46

Папуша

Юрий

Викторович

самовыдвижение

396/22

Одномандатный избирательный округ № 11

47

Машков

Дмитрий

Николаевич

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

362/21

48

Орлова

Любовь

Яковлевна

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

318/20

49

Попов

Александр

Андреевич

"Подольское городское отделение КПРФ"

319/20

50

Смирнов

Андрей

Львович

МОО ЛДПР

363/21

Одномандатный избирательный округ № 12

51

Алексеев

Юрий

Владимирович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

364/21

52

Бордуков

Андрей

Владимирович

"Подольское городское отделение КПРФ"

321/20

53

Орлов

Дмитрий

Александрович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

320/20

Одномандатный избирательный округ № 13

54

Алейников

Сергей

Кириллович

"Подольское городское отделение КПРФ"

323/20

55

Журавлев

Алексей

Евгеньевич

МОО ЛДПР

367/21

56

Кудинов

Сергей

Владимирович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

322/20

57

Мануйлов

Олег

Александрович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

366/21

58

Стрелков

Алексей

Анатольевич

самовыдвижение

365/21

59

Шанаев

Сергей

Федорович

Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО"

324/20

Одномандатный избирательный округ № 14

60

Какоткин

Виктор

Иванович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

369/21

61

Маклачков

Вячеслав

Михайлович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

325/20

62

Синицына

Ирина

Александровна

"Подольское городское отделение КПРФ"

368/21

63

Федоров

Вячеслав

Владимирович

самовыдвижение

403/22

Одномандатный избирательный округ № 15

64

Паскарь

Олег

Викторович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

370/21

65

Петрушин

Дмитрий

Анатольевич

МОО ЛДПР

371/21

66

Прокудин

Владислав

Владимирович

"Подольское городское отделение КПРФ"

372/21

67

Барышников

Александр

Емельянович

самовыдвижение

405/22

68

Бобровицкий

Владимир

Александрович

самовыдвижение

406/22

69

Гончаренко

Станислав

Степанович

самовыдвижение

404/22

Одномандатный избирательный округ № 16

70

Борисов

Виктор

Викторович

"Подольское городское отделение КПРФ"

327/20

71

Дудкин

Александр

Викторович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

326/20

72

Иванова

Лариса

Васильевна

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

373/21

73

Митина

Мария

Михайловна

Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО"

328/20

74

Ганакова

Татьяна

Львовна

самовыдвижение

407/22

75

Кузнецов

Илья

Сергеевич

самовыдвижение

408/22

Одномандатный избирательный округ № 17

76

Босов

Николай

Прохорович

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

329/20

77

Демидов

Александр

Иванович

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

374/21

78

Никитас

Татьяна

Евдокимовна

"Подольское городское отделение КПРФ"

330/20

79

Сухань

Ирина

Борисовна

"Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области"

409/22

80

Аскеров

Эльчин

Сахил оглы

самовыдвижение

410/22



Возврат к списку

Смотрите также

20.03.2020
Прием предложений по кандидатурам членов ТИК городов Истра, Коломна, Щёлково

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1545-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Истра Ионесяна А.А.

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1546-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Коломна Ильичевой О.С.

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1549-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Щёлково Безносовой М.А.

Учитывая изложенное, предложения по кандидатурам членов территориальных избирательных комиссий городов Истра, Коломна, Щёлково представляются в Избирательную комиссию Московской области не позднее 25.03.2020, по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, к.1, (Технопарк "Орбита-2"), в будние дни с 09 час. до 18 час., в пятницу с 09 час. до 16 час. 45 мин., кроме выходных и праздничных дней.