Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список организаций, индивидуальных предпринимателей, представивших в избирательную комиссию сведения о размере и других условиях оплаты работ, услуг по изготовлению и размещению печатных агитационных материалов

10.08.2015

Список организаций, индивидуальных предпринимателей, представивших в избирательную комиссию сведения о размере и других условиях оплаты работ, услуг по изготовлению и размещению печатных агитационных материалов

Список организаций, индивидуальных предпринимателей, представивших в избирательную комиссию сведения о размере и других условиях оплаты работ, услуг по изготовлению и размещению печатных агитационных материалов


  1. Типография ООО «МУП Инфосервис», Московская область, Подольский район, п. Дубровицы, д.7, тел. 65-12-48.

  2. Типография ООО «Миттель Пресс», г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6. офис. 14, тел. 8(495) 619-08-30.

  3. Типография ООО «РИЗА», Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д. 25, тел. 8(496) 613-64-44.

  4. Типография ООО «ПРИНТ СЕРВИС», Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д. 25, тел. 8(496) 618-43-39; 631-39-10.

  5. Филиал «Нижполиграф» АО «Первая образцовая типография», г. Нижний Новгород, ГСП-123, ул. Варварская, д.32, тел. 8(831) 428-36-53.

  6. ООО «ФорматСервис», Московская область, г. Климовск, пр. 50летия Октября, д.16 б, тел. 8(495)926-82-80.

  7. ООО «МедиаКлимовск», Московская область, г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д.16 б, тел. 8(495)664-43-10.

  8. ООО «Издательство «Граница»», г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38, тел. 8(495) 941-26-66

  9. ООО «Типография Базил», г. Москва, 3-я Мытишинская ул., д. 16, стр. 25, тел. 8(495) 787-47-73.

  10. ООО «АВК-Пресс», г. Москва, ул. Амурская, д. 18., тел. 8(495)725-04-73.

  11. ИП Машков Андрей Алексеевич, г. Кашира, ул. Комсомольская, д.2, стр.1, тел. 8(495) 778-55-78.

  12. ИП Наумова М.Е., г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.8, корп. 1, кв. 36, тел. 8(910) 486-81-80.

  13. ООО «Маяк-принт», г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.8, пом.II, этаж 4, тел. 8(495) 410-30-05, 729-99-08.

  14. ООО «Ренард Руж», г. Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10, ком. 8, тел. 8(985) 122-37-31.

  15. ООО «ОНЛАЙН ПРИНТ», г. Москва, ул. Академика Портнягина, д.21, корп.1, пом. VII, тел. 8(495) 785-02-00.

  16. ООО «ФеникС», Московская область, г. Подольск, ул. Маштакова, д.13, тел. 8(916) 259-84-79, 8(495) 648-86-61.

  17. ООО «Полиграфический комплекс», г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, помещение II, комната 5, тел. 8(926) 604-07-74.

  18. ОАО «ПОДОЛЬСКАЯ ФАБРИКА ОФСЕТНОЙ ПЕЧАТИ», Московская область, г. Подольск, Революционный проспект, д. 40/82, тел. 8(496) 769-97-22.

  19. Рекламно-полиграфическое предприятие «АФИША» (ИП Потапенко Андрей Владимирович), Московская область, г. Подольск, ул. Мраморная, д. 2А, тел. 8(4967) 69-33-19.

  20. ООО «Полианта», Московская область, г. Подольск, Октябрьский пр-т, д.2, тел. 8(4967) 64-99-25, 63-66-17.

  21. ОАО «Щербинская типография», г. Москва, ул. Типографская, д.10 (г. Щербинка, пос. Милицейский), тел. 8(495)659-25-63, 659-23-27, 8(903) 726-75-98.

  22. ООО «Красногорская типография», Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, Коммунальный кв-л, д.2, тел. 8(795)562-04-33, 562-80-50.

  23. ИП Птерухина Дина Валерьевна, Московская обл. г. Климовск, ул. Западная, д.3 а, оф. 25, тел. 8(915) 319-77-14.

  24. ООО «Авест», Московская обл., г. Подольск, ул. Октябрьский пр-т, д. 2 а, тел. 8(4967) 644-99-22/25, 8 (495) 763-66-17.

  25. ООО «Вайд Колор», Московская обл., г. Подольск, ул. Горная, д.3, тел. 8(985) 226-08-98, 8 (495) 215-06-73.

  26. ООО «ВЕКТОР», Московская обл., Подольский район, п Железнодорожный, ул.Большая Серпуховская, д 229, тел. 8(926)377-69-44.



Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск