Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жеребьевка бесплатной печатной площади газеты "Лыткаринские вести"

11.08.2015

Жеребьевка бесплатной печатной площади газеты "Лыткаринские вести"

Протокол жеребьевки на использования бесплатной печатной площади в газете «Лыткаринские вести»
11.08.2015 г.

Кандидаты в депутаты Совета депутатов ФИО Дата опубли- кования Площадь Номер по- лосы, место расположения на полосе Подпись кан- дидата или уполномочен- ного предста- вителя
Малькин Андрей 21.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Александрович
Поверинов Александр Михайлович 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Семененко Анд- рей Алексеевич 28.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Савченко Влади- мир Михайлович 28.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Курдаков Анато- лий Юрьевич 21.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Федоренко Юлия 21.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Викторовна
Голикова Наталья 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Михайловна
Голубева Надежда Васильевна 04.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Запотылок Евге- ний Васильевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Ефремов Всево- лод Юрьевич 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Степанов Петр 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Борисович
Гамов Александр 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Рославович
Грищенков Евге- ний Николаевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Мичугин Анатолий 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Александрович
Сафронов Алексей Александрович 28.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Карпова Ольга 04.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Ивановна
Дмитриев Богдан 21.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Евгеньевич
Ерофеев Артем 28.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Андреевич
Козлов Михаил 21.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Сергеевич
Гребенькова Гали- на Ивановна 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Николаев Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Геннадьевич
Азарян Николай 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Владимирович
Минченко Алек- сандр Иванович 11.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Власюк Алек- сандр Петрович 28.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Савин Роман 21.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Николаевич
Братчик Дмитрий 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Владимирович
Монахов Михаил 04.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Игоревич
Брыксин Валерий 21.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Андреевич
Зайцев Сергей 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Вячеславович
Нестеренко Илья 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Владимирович
Караваев Алек- сандр Сергеевич 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Ратников Андрей 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Анатольевич
Данилов Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Иванович
Егоров Юрий 11.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Николаевич
Китаева Людмила 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Ивановна
Слепцова Татьяна 04.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Петровна
Моисейчев Александр Геннадьевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Кленов Андрей 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Васильевич
Данилин Дмитрий 04.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Викторович
Маршин Сергей 04.09.2015 1/10 полосы 10, блок сверху  
Валентинович
Бирюков Сергей 21.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Петрович
Сычева Людмила 04.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Петровна
Рассадин Анатолий Владимирович 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Викторов Кирилл 21.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Олегович
Васильченко Ана- толий Валерьевич 11.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Агаларова Карина 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Наримановна
Мещеряков Алек- сандр Павлович 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Рубанов Михаил 11.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Евгеньевич
Гигинашвили Ро- ман Леонидович 04.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Дерябин Василий 21.08.2015 1/10 полосы 10, низ  
Васильевич
Козлов Геннадий 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Петрович
Морозова Галина 28.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Валентиновна
Новоселов Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Иванович
Шмаленый Константин Кириллович 21.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Баева 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Анна Викторовна
Коновалов Игорь 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Иванович
Абросимов 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Михаил Иванович
Николаев Вита- лий Викторович 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Боев Олег 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Дмитриевич
Осипова Наталья 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Геннадиевна
Колушкин Евге- ний Сергеевич 04.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Васильева Ирина 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Викторовна
Капкин Александр 11.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Александрович
Мусави Владимир 21.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Касымович
Осипов Владимир 28.08.2015 1/10 полосы 11, низ  
Викторович
Мигунов Юрий 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Васильевич
Потапов Дмитрий 11.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Юрьевич
Брюзова Татьяна 28.08.2015 1/10 полосы 10, низ  
Алексеевна
Козлов Сергей 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Анатольевич
Донец Светлана 04.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Анатольевна


Возврат к списку

Смотрите также

20.03.2020
Прием предложений по кандидатурам членов ТИК городов Истра, Коломна, Щёлково

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1545-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Истра Ионесяна А.А.

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1546-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Коломна Ильичевой О.С.

Решением Избирательной комиссии Московской области от 18.03.2020 № 160/1549-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Щёлково Безносовой М.А.

Учитывая изложенное, предложения по кандидатурам членов территориальных избирательных комиссий городов Истра, Коломна, Щёлково представляются в Избирательную комиссию Московской области не позднее 25.03.2020, по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, к.1, (Технопарк "Орбита-2"), в будние дни с 09 час. до 18 час., в пятницу с 09 час. до 16 час. 45 мин., кроме выходных и праздничных дней.