Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жеребьевка бесплатной печатной площади газеты "Лыткаринские вести"

11.08.2015

Жеребьевка бесплатной печатной площади газеты "Лыткаринские вести"

Протокол жеребьевки на использования бесплатной печатной площади в газете «Лыткаринские вести»
11.08.2015 г.

Кандидаты в депутаты Совета депутатов ФИО Дата опубли- кования Площадь Номер по- лосы, место расположения на полосе Подпись кан- дидата или уполномочен- ного предста- вителя
Малькин Андрей 21.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Александрович
Поверинов Александр Михайлович 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Семененко Анд- рей Алексеевич 28.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Савченко Влади- мир Михайлович 28.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Курдаков Анато- лий Юрьевич 21.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Федоренко Юлия 21.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Викторовна
Голикова Наталья 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Михайловна
Голубева Надежда Васильевна 04.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Запотылок Евге- ний Васильевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Ефремов Всево- лод Юрьевич 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Степанов Петр 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Борисович
Гамов Александр 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Рославович
Грищенков Евге- ний Николаевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Мичугин Анатолий 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Александрович
Сафронов Алексей Александрович 28.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Карпова Ольга 04.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Ивановна
Дмитриев Богдан 21.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Евгеньевич
Ерофеев Артем 28.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Андреевич
Козлов Михаил 21.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Сергеевич
Гребенькова Гали- на Ивановна 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Николаев Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Геннадьевич
Азарян Николай 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Владимирович
Минченко Алек- сандр Иванович 11.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Власюк Алек- сандр Петрович 28.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Савин Роман 21.08.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Николаевич
Братчик Дмитрий 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Владимирович
Монахов Михаил 04.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Игоревич
Брыксин Валерий 21.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Андреевич
Зайцев Сергей 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Вячеславович
Нестеренко Илья 28.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Владимирович
Караваев Алек- сандр Сергеевич 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Ратников Андрей 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Анатольевич
Данилов Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Иванович
Егоров Юрий 11.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Николаевич
Китаева Людмила 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Ивановна
Слепцова Татьяна 04.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Петровна
Моисейчев Александр Геннадьевич 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Кленов Андрей 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Васильевич
Данилин Дмитрий 04.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Викторович
Маршин Сергей 04.09.2015 1/10 полосы 10, блок сверху  
Валентинович
Бирюков Сергей 21.08.2015 1/10 полосы 10, верх  
Петрович
Сычева Людмила 04.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Петровна
Рассадин Анатолий Владимирович 04.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Викторов Кирилл 21.08.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Олегович
Васильченко Ана- толий Валерьевич 11.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Агаларова Карина 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Наримановна
Мещеряков Алек- сандр Павлович 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Рубанов Михаил 11.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Евгеньевич
Гигинашвили Ро- ман Леонидович 04.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Дерябин Василий 21.08.2015 1/10 полосы 10, низ  
Васильевич
Козлов Геннадий 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Петрович
Морозова Галина 28.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Валентиновна
Новоселов Виктор 11.09.2015 1/10 полосы 11, 2-й блок сверху  
Иванович
Шмаленый Константин Кириллович 21.08.2015 1/10 полосы 11, верх  
Баева 21.08.2015 1/10 полосы 10, середина  
Анна Викторовна
Коновалов Игорь 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Иванович
Абросимов 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Михаил Иванович
Николаев Вита- лий Викторович 11.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Боев Олег 11.09.2015 1/10 полосы 10, середина  
Дмитриевич
Осипова Наталья 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Геннадиевна
Колушкин Евге- ний Сергеевич 04.09.2015 1/10 полосы 11, верх  
Васильева Ирина 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Викторовна
Капкин Александр 11.09.2015 1/10 полосы 10, 2-й блок сверху  
Александрович
Мусави Владимир 21.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Касымович
Осипов Владимир 28.08.2015 1/10 полосы 11, низ  
Викторович
Мигунов Юрий 04.09.2015 1/10 полосы 11, середина  
Васильевич
Потапов Дмитрий 11.09.2015 1/10 полосы 10, низ  
Юрьевич
Брюзова Татьяна 28.08.2015 1/10 полосы 10, низ  
Алексеевна
Козлов Сергей 28.08.2015 1/10 полосы 11, середина  
Анатольевич
Донец Светлана 04.09.2015 1/10 полосы 10, верх  
Анатольевна


Возврат к списку

Смотрите также

17.01.2020
Школьники Московской области примут участие во Всероссийской олимпиаде ЦИК РФ «Софиум»
Уже не первый год Центральной избирательной комиссией Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. С 2019 года эта олимпиада получила название  «Софиум»
16.01.2020
В городском округе Павловский Посад назначены выборы членов Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа
В городе Павловский Посад прошли мероприятия по подготовке к выборам Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Павловский Посад.
16.01.2020
Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Московской области
Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Избирательной комиссии Московской области от 16.01.2020 № 154
15.01.2020
16 января 2020 года состоится заседание Избирательной комиссии Московской области
Проект повестки дня 154 заседания Избирательной комиссии Московской области