Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Шатура

11.08.2015

Итоги регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Шатура

Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района

 

Избирательный округ № 1

г. Шатура: площадь Ленина дом №5; проспект Ильича дома №№ 1/1, 3, 5, 7/14, 9/11, 10, 13, 18/1, 20/2; улицы Большевик дома №№ 2-92 и 1-53/1; Винтера; Войкова дома №№ 11/7, 13/4, 15/15, 20/5; Интернациональная дома №№ 3/5, 5/8, 9/16, 16, 19/7; Нариманова; 1 Мая дом № 2, 3/1, 4, 5/2, 6, 8; Савушкина, Радченко дома №№ 7А, 10, 12, 14, 16, 16А, 17, 18; Клары Цеткин дома №№ 12/8, 14, 16/20; поселок Временный; переулок Клубный.

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Кашарский Андрей Викторович

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Рощенко Вячеслав Михайлович

РОДИНА

зарегистрирован

3

Гришаев Роман Викторович

КПРФ

зарегистрирован

4

Каликина Наталья Юрьевна

СР

зарегистрирован

5

Крамич Галина Анатольевна

самовыдвижение

отказано в регистрации

6.

Батурина Елена Михайловна

ЕР

зарегистрирован

7.

Сенькин Максим Владимирович

ЛДПР

зарегистрирован

 

 

Избирательный округ № 2

г.Шатура: проспект Ильича дома №№ 19/8, 23, 26/7, 28; улицы Войкова дома № 2, 2/9, 8/14, 10, 25; Клары Цеткин дома №№ 4/18, 5, 10/11, 11,  15, 15А, 17/1, 18, 20, 21, 22, 23/1, 25/2, 27, 29, 33; Советская дома №№ 16/3; 23.

г. Шатура: проспект Ильича дома №№ 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улицы Жарова дома №№ 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 25;  бульвар Мира, Школьная дом № 3, 4, 6.

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Беляев Михаил Петрович

КПРФ

 

зарегистрирован

2

Комаров Виктор Николаевич

Родина

зарегистрирован

3

Кустарев Александр Валерьевич

СР

зарегистрирован

4

Сергиенко Татьяна Владимировна

ЕР

зарегистрирован

 

 


Избирательный округ № 3

г.Шатура: проспект Ильича дома №№ 37/2, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 68, 70, 72, 74, 76; улицы Академическая, д.8; Жарова  дома №№ 27/8, 29/5, 31, 33, 37, 39; Станционная.

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Базаев Евгений Викторович

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Ковалицкая Ирина Викторовна

СР

зарегистрирован

3

Макеев Андрей Алексеевич

КПРФ

отказано в регистрации

4

Харитонова Елена Николаевна

Родина

отказано в регистрации

5

Шуленин Вячеслав Сергеевич

самовыдвижение

отказано в регистрации

6.

Кошман Сергей Михайлович

ЕР

зарегистрирован

7.

Шаметько Александр Александрович

ЛДПР

зарегистрирован

8

Пушкин Александр Александрович

самовыдвижение

зарегистрирован

Избирательный округ № 4

г. Шатура: улицы Беговая; Белозерская; Березовая; Большевик дома №№ 94-138; 55/2-81/2; Валовая; Западная; Калинина; Клары Цеткин дом № 3/20; Лесная; Малая; Малькина Грива; Маховая; Молодежная; Октябрьская; Пионерская; Пролетарская; 40 лет Октября; Светлая, Советская дома 21, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40; Солнечная; Сосновая, Тихая, Южная, переулок Тихий; проезд «1-й проезд»; Ботинский; Конный; Октябрьский; тупики Ботинский; Муромский; дача Винтера; дома фермы ГРЭС № 5. поселок Дачный, улицы Большевик дома №№ 83-115/1,140-154; Вокзальная; Комсомольская; Ленина; Садовая; Чехова. г.Шатура: улица Ботино; поселок Красные Луга; деревни Воронинская; Гавриловская; Новосидориха.

ФИО

Субъект выдвижения

 

Статус в избирательной кампании

1

Турукин Алексей Александрович

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Рабинович Вадим Григорьевич

Родина

отказано в регистрации

3.

Соловьев Юрий Алексеевич

СР

зарегистрирован

4.

Грачева Надежда Геннадьевна

ЕР

зарегистрирован

5

Чернышов Владимир Владимирович

ЛДПР

зарегистрирован

6

Волков Владимир Александрович

КПРФ

зарегистрирован

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 5

г. Шатура: проспект Борзова дома №№ 3/1, 4/34; улицы Академическая дома № 4, 7, 8 «а», 10, 11, 14.

села Петровское; деревень Андреевские Выселки; Кобелево; Кузнецово; Левошево; Митинская; Слобода; Тархановская; Филисово, поселок Тархановка.

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Злой Анатолий Илларионович

самовыдвижение

 

отказано в регистрации

2

Мишакин Иван Анатольевич

СР

зарегистрирован

3

Парвицкий Аркадий Аркадьевич

самовыдвижение

зарегистрирован

4.

Подкопников Александр Юрьевич.

ЕР

зарегистрирован

5.

Жарков Александр Алексеевич

ЛДПР

зарегистрирован

6.

Таканаев Самат Мубаракшевич

 

зарегистрирован

 

 

 

Избирательный округ № 6

г.Шатура: проспект Борзова дом 16, улица Спортивная дома №№ 1, 1/1, 3, 5. проспект Борзова дома №№ 11 «а», 13; улицы Академическая дома №№ 3, 3 «а», 5, 9, 9 «а», 11 «а», Строителей

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Кураков Александр Владимирович

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Власов Сергей Валентинович

Родина

отказано в регистрации

3

Лихачев Алексей Анатольевич

КПРФ

зарегистрирован

4

Миронов Сергей Николаевич

СР

зарегистрирован

5.

Козлова Елена Ивановна

ЕР

зарегистрирован

6.

Юртаева Юлия Александровна

ЛДПР

отказано в регистрации

 


 

 

Избирательный округ № 7

г.Шатура: проспект Борзова  дома   №№ 5, 6, 8, 9, 10, 12; улицы Жарова дома № 20, 22, 24, 32; Энергетиков дома №№ 32, г.Шатура: улицы Жарова дом № 14/10; Школьная дома №№ 11, 12/19, 13, 15, 18; Энергетиков дома №№ 22/14, 24, 28, 29, 29А, 30

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Парвицкий Сергей Аркадьевич

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Ионов Александр Владимирович

самовыдвижение

отказано в регистрации

3.

Брагина Светлана Васильевна

самовыдвижение

зарегистрирован

4.

Грязнова Ирина Александровна

СР

зарегистрирован

5.

Кноблох Алексей Викторович

Родина

отказано в регистрации

6

Кадочкин Алексей Евгеньевич

ЕР

зарегистрирован

7.

Ежова Людмила Николаевна

ЛДПР

зарегистрирован

8.

Бирюков Алексей Викторович

самовыдвижение

зарегистрирован

 

 

 

Избирательный округ № 8

г.Шатуры: улицы Клары Цеткин дома №№ 35, 37; Спортивная дома №№ 7, 11, 13; Школьная дома №№ 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24; Энергетиков дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10В, 11, 12, 12 А, 13, 14, 16, 20

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1

Ларионов Валерий Георгиевич

КПРФ

 

зарегистрирован

2

Смирнова Светлана Александровна

СР

зарегистрирован

3

Терентьев Алексей Владимирович

Родина

отказано в регистрации

4.

Штапкин Сергей Александрович

ЕР

зарегистрирован

5.

Клочков Игорь Александрович

ЛДПР

зарегистрирован

6.

Бондарев Руслан Валерьевич

самовыдвижение

зарегистрирован

 


 

 

Избирательный округ № 9

г.Шатура: улицы Большевик дома №№ 117/2-169, 156-196; Железнодорожная; Зеленая; Новая; 17 поселок; проезд Большевик; Новый тупик, поселок Шатурторф: улицы Большевик; Вокзальная; Интернациональная, д. №№ 2, 8; 12 А, Красные Ворота; Лесная; 1 Мая; Мира дома №№ 4, 4 «а», 5, 6, 7, 8; Садовая; Советская; Школьная; переулки Новый; Пионерский; Березовая аллея, поселок Шатурторф: улицы Афанасьева; Западная, Интернациональная дома №№1/1, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15-20, 22; Красный поселок; Мира дом № 3; Новая; Октябрьская; Пролетарская; Профсоюзная; Радченко; Совхозная; переулок Железнодорожный; поселки 12; 18; 19; 21, деревня Поздняки

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Статус в избирательной кампании

1.

Адинатулин Николай Анатольевич

самовыдвижение

 

отказано в регистрации

2

Галкин Анатолий Иванович

КПРФ

зарегистрирован

3

Лунев Виталий Николаевич

Родина

отказано в регистрации

4

Тарасов Григорий Васильевич

СР

зарегистрирован

5.

Паиль Сергей Петрович

ЕР

зарегистрирован

 

 

 

 

Избирательный округ № 10

г. Шатура, микрорайон Керва; г. Шатура: улицы Московская; Интернациональная дома №№ 20/5, 22/6, 23/8, 25, 26, 27/3;  Красноармейская; Радченко дома №№ 3, 4, Больничный проезд; городская больница, поселки Долгуша, Соколья Грива, поселок Северная Грива

 

ФИО

Субъект выдвижения

Дата подачи/заверения списка

Дата регистрации

Номер решения о регистрации

1

Петров Константин Петрович

самовыдвижение

зарегистрирован

2

Кравчук Сергей Владимирович

самовыдвижение

зарегистрирован

3

Агафонникова Людмила Николаевна

СР

зарегистрирован

4

Рабинович Дмитрий Вадимович

Родина

отказано в регистрации

5.

Кузнецов Константин Евгеньевич

ЕР

зарегистрирован

6.

Рассказова Елена Викторовна

КПРФ

зарегистрирован

 


 

 

Единый избирательный округ

 

партия

тройка

Статус в избирательной кампании

1

Родина  9

Рощенко В.М.

Комаров В.Н.

Харитонова Е.Н.

отказано в регистрации

2

КПСС 5

 

Вавилова Е.И.

Михайлова О.В.

Приказчикова Н.Н.

отказано в регистрации

3

КПРФ 16

 

Ларионов В.Г.

Потемкин Н.П.

Галкин А.Ю.

зарегистрирован

4

СР 10

Цветков В.Ю.

Соловьев А.Ю.

Агафонникова Л.Н.

зарегистрирован

5.

ЕР 25

 

Келлер А.Д.

Козлова Е.И.

Штапкин С.А.

зарегистрирован

6

ЛДПР 6

 

Сенькин М.В.

Ежова Л.Н.

Шаметько А.А.

зарегистрирован

 


Возврат к списку

Смотрите также

10.07.2020
К СВЕДЕНИЮ ТИПОГРАФИЙ
К сведению руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов
10.07.2020
К СВЕДЕНИЮ СМИ
  К сведению руководителей организаций,  осуществляющих выпуск средств массовой информации