Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проведено 198 заседание территориальной избирательной комиссии Шатурского района

17.08.2015

Проведено 198 заседание территориальной избирательной комиссии Шатурского района

17 августа 2015 г. на заседании ТИК Шатурского района рассмотрена жалоба члена ТИК Шатурского района с правом совещательного голоса Патлусова Д.Г. В своей жалобе заявитель указал, что глава городского поселения Шатура В.Г. Ларионов, зарегистрированный кандидатом по одномандатоному избирательному округу № 8 и включенного в список кандидатов в депутаты Совета депутатов горосдкого поселения Шатура по единому избирательному округу, выдвинутый Шатурским районным отделением КПРФ, в здании администрации городского поселения Шатура размещал агитационные материалы кандадтов от партии КПРФ, что является использованием служебного положения. Заявитель просил рассмотреть вопрос о привлечении Ларионова В,Г. к административной ответственности. По решению комисии в соответтсвии со ст. 28.3 КоАП РФ жалоба для принятия решения по существу направлена в Шатурскую городскую прокуратуру.

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск