Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в сми

12.08.2015

Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в сми

ПРОТОКОЛ
по рапспределению бесплатной печатной площади в газете "Местные вести" (свидетельство о регистрации средства массовой информации от 06.04.2010 г. № ПИ ТУ 50-615) на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Подольск, назначенных на 13 сентября 2015 года
Фамилия Отчество Дата публикации, согласно жеребьевке
ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" 02.09.2015
"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 04.09.2015
Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" 02.09.2015
Чириков Михаил Андреевич 04.09.2015
Ивочкин Павел Олегович 19.08.2015
Андреев Николай Николаевич 28.08.2015
Тырин Сергей Сергеевич 02.09.2015
Филин Дмитрий Анатольевич 04.09.2015
Егорова Анна Евгеньевна 04.09.2015
Юденок Елена Владимировна 09.09.2015
Тырина Екатерина Назиховна 28.08.2015
Хрячков Геннадий Николаевич 11.09.2015
Бурин Евгений Михайлович 02.09.2015
Смирнова Ольга Борисовна 28.08.2015
Денисов Сергей Борисович 28.08.2015
Коловатов Руслан Сергеевич 26.08.2015
Кирпичев Алексей Вячеславович 02.09.2015
Боброва Светлана Владимировна 11.09.2015
Кайдошко Николай Иванович 26.08.2015
Орлова Любовь Яковлевна 28.08.2015
Попов Александр Андреевич 19.08.2015
Орлов Дмитрий Александрович 11.09.2015
Бордуков Андрей Владимирович 28.08.2015
Кудинов Сергей Владимирович 21.08.2015
Алейников Сергей Кириллович 28.08.2015
Шанаев Сергей Федорович 28.08.2015
Маклачков Вячеслав Михайлович 26.08.2015
Дудкин Александр Викторович 09.09.2015
Борисов Виктор Викторович 09.09.2015
Митина Мария Михайловна 02.09.2015
Босов Николай Прохорович 21.08.2015
Никитас Татьяна Евдокимовна 04.09.2015
"Подольское городское отделение КПРФ" 26.08.2015
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск 28.08.2015
МОО ЛДПР 19.08.2015
Жердев Андрей Евгеньевич 21.08.2015
Карлашов Владимир Николаевич 04.09.2015
Петров Антон Геннадьевич 11.09.2015
Володин Дмитрий Михайлович 02.09.2015
Гришин Сергей Викторович 28.08.2015
Батин Алексей Валерьевич 11.09.2015
Ушанева Любовь Васильевна 09.09.2015
Филиппов Анатолий Владимирович 28.08.2015
Максимович Павел Иванович 21.08.2015
Шалаев Александр Владимирович 09.09.2015
Скоркин Андрей Владимирович 02.09.2015
Нелюбин Владимир Валентинович 21.08.2015
Никулин Алексей Александрович 26.08.2015
Родин Вячеслав Алексеевич 02.09.2015
Долматов Сергей Юрьевич 02.09.2015
Лебедев Владимир Леонидович 11.09.2015
Винокуров Игорь Владимирович 26.08.2015
Исаев Евгений Николаевич 04.09.2015
Конаныхин Юрий Васильевич 21.08.2015
Машков Дмитрий Николаевич 04.09.2015
Смирнов Андрей Львович 19.08.2015
Алексеев Юрий Владимирович 26.08.2015
Стрелков Алексей Анатольевич 21.08.2015
Мануйлов Олег Александрович 21.08.2015
Журавлев Алексей Евгеньевич 19.08.2015
Синицына Ирина Александровна 21.08.2015
Какоткин Виктор Иванович 09.09.2015
Паскарь Олег Викторович 11.09.2015
Петрушин Дмитрий Анатольевич 04.09.2015
Прокудин Владислав Владимирович 26.08.2015
Иванова Лариса Васильевна 11.09.2015
Демидов Александр Иванович 26.08.2015
"Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области" 09.09.2015
Трошин Василий Сергеевич 19.08.2015
Чомаев Филипп Тимурович 19.08.2015
Пеньков Роман Александрович 19.08.2015
Смышляев Александр Анатольевич 26.08.2015
Вдовин Станислав Валерьевич 19.08.2015
Ильин Олег Владимирович 09.09.2015
Савельев Антон Владимирович 19.08.2015
Титов Алексей Юрьевич 21.08.2015
Папуша Юрий Викторович 19.08.2015
Макаров Виктор Алексеевич 04.09.2015
Воротовов Александр Михайлович 09.09.2015
Федоров Вячеслав Владимирович 11.09.2015
Гончаренко Станислав Степанович 21.08.2015
Барышников Александр Емельянович 09.09.2015
Бобровицкий Владимир Александрович 04.09.2015
Ганакова Татьяна Львовна 11.09.2015
Кузнецов Илья Сергеевич 26.08.2015
Сухань Ирина Борисовна 09.09.2015
Аскеров Эльчин Сахил оглы 02.09.2015

Протокол жеребьёвки по распределению между избирательными объединениями и зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Земля Подольская» (наименование периодического печатного издания)

ФИО кандидата

Объём предоставляемой бесплатной печатной площади

Номер газеты и дата публикации о кандидате

Подпись кандидата, доверенного лица уполномоченного представителя

ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Хрячков Геннадий Николаевич

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Кудинов

Сергей Владимирович

Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО"

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Шанаев

Сергей Фёдорович

1.

Чириков Михаил Андреевич

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Чириков

Михаил Андреевич

2.

Ивочкин Павел Олегович

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Ивочкин

Павел Олегович

3.

Андреев Николай Николаевич

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Андреев Николай Николаевич

4.

Тырин Сергей Сергеевич

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса

Тырин

Сергей Сергеевич

5.

Филин Дмитрий Анатольевич

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Филин Дмитрий Анатольевич

6.

Егорова Анна Евгеньевна

47 см2

№ 33

27 августа

8 полоса

Егорова Анна Евгеньевна

7.

Юденок Елена Владимировна

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Юденок Елена Владимировна

8.

Тырина Екатерина Назиховна

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Тырина Екатерина Назиховна

9.

Хрячков Геннадий Николаевич

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Хрячков Геннадий Николаевич

10.

Бурин Евгений Михайлович

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Бурин

Евгений Михайлович

11.

Смирнова Ольга Борисовна

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Смирнова Ольга Борисовна

12.

Денисов Сергей Борисович

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Денисов Сергей Борисович

13.

Коловатов Руслан Сергеевич

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Коловатов Руслан Сергеевич

14.

Кирпичев Алексей Вячеславович

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Кирпичев Алексей Вячеславович

15.

Боброва Светлана Владимировна

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Боброва Светлана Владимировна

16.

Кайдошко Николай Иванович

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Кайдошко Николай Иванович

17.

Орлова Любовь Яковлевна

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Орлова

Любовь Яковлевна

18.

Попов Александр Андреевич

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Попов Александр Андреевич

19.

Орлов Дмитрий Александрович

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Орлов Дмитрий Александрович

20.

Бордуков Андрей Владимирович

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Бордуков Андрей Владимирович

21.

Кудинов Сергей Владимирович

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Кудинов Сергей Владимирович

22.

Алейников Сергей Кириллович

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Алейников Сергей Кириллович

23.

Шанаев Сергей Федорович

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Шанаев Сергей Фёдорович

24.

Маклачков Вячеслав Михайлович

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Маклачков Вячеслав Михайлович

25.

Дудкин Александр Викторович

47 см2

№ 33

27 августа

8 полоса

Дудкин Александр Викторович

26.

Борисов Виктор Викторович

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Борисов Виктор Викторович

27.

Митина Мария Михайловна

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Митина Мария Михайловна

28.

Босов Николай Прохорович

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Босов Николай Прохорович

29.

Никитас Татьяна Евдокимовна

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Никитас Татьяна Евдокимовна

"Подольское городское отделение КПРФ"

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Чириков

Михаил Андреевич

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Единая Россия

МОО ЛДПР

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Князев

30.

Жердев Андрей Евгеньевич

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Жердев Андрей Евгеньевич

31.

Карлашов Владимир Николаевич

47 см2

№ 35

10 сентября

8 полоса

Карлашов Владимир Николаевич

32.

Петров Антон Геннадьевич

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Петров Антон Геннадьевич

33.

Володин Дмитрий Михайлович

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Володин Дмитрий Михайлович

34.

Гришин Сергей Викторович

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Гришин Сергей Викторович

35.

Батин Алексей Валерьевич

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Батин Алексей Валерьевич

36.

Ушанева Любовь Васильевна

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Ушанева Любовь Васильевна

37.

Филиппов Анатолий Владимирович

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Филиппов Анатолий Владимирович

38.

Максимович Павел Иванович

47 см2

№ 35

10 сентября

7 полоса

Максимович Павел Иванович

39.

Шалаев Александр Владимирович

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Шалаев Александр Владимирович

40.

Скоркин Андрей Владимирович

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Скоркин Андрей Владимирович

41.

Нелюбин Владимир Валентинович

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса

Нелюбин Владимир Валентинович

42.

Никулин Алексей Александрович

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Никулин Алексей Александрович

43.

Родин Вячеслав Алексеевич

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Родин Вячеслав Алексеевич

44.

Долматов Сергей Юрьевич

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Долматов Сергей Юрьевич

45.

Лебедев Владимир Леонидович

47 см2

№ 35

10 сентября

6 полоса

Лебедев Владимир Леонидович

46.

Винокуров Игорь Владимирович

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Винокуров Игорь Владимирович

47.

Исаев Евгений Николаевич

47 см2

№ 33

27 августа

8 полоса

Исаев Евгений Николаевич

48.

Конаныхин Юрий Васильевич

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Конаныхин Юрий Васильевич

49.

Машков Дмитрий Николаевич

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Машков Дмитрий Николаевич

50.

Смирнов Андрей Львович

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Смирнов Андрей Львович

51.

Алексеев Юрий Владимирович

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Алексеев Юрий Владимирович

52.

Стрелков Алексей Анатольевич

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса

Стрелков Алексей Анатольевич

53.

Мануйлов Олег Александрович

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Мануйлов Олег Александрович

54.

Журавлев Алексей Евгеньевич

47 см2

№ 32

20 августа

6 полоса

Журавлев Алексей Евгеньевич

55.

Синицына Ирина Александровна

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса

Синицына Ирина Александровна

56.

Какоткин Виктор Иванович

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Какоткин Виктор Иванович

57.

Паскарь Олег Викторович

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Паскарь Олег Викторович

58.

Петрушин Дмитрий Анатольевич

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Петрушин Дмитрий Анатольевич

59.

Прокудин Владислав Владимирович

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса

Прокудин Владислав Владимирович

60.

Иванова Лариса Васильевна

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Иванова Лариса Васильевна

61.

Демидов Александр Иванович

47 см2

№ 33

27 августа

8 полоса

Демидов Александр Иванович

"Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА"
в Московской области"

47 см2

№ 32

20 августа

8 полоса


62.

Трошин Василий Сергеевич

47 см2

№ 34
3 сентября 8 полоса

Трошин Василий Сергеевич

63.

Чомаев Филипп Тимурович

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Чомаев Филипп Тимурович

64.

Пеньков Роман Александрович

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Пеньков Роман Александрович

65.

Смышляев Александр Анатольевич

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Смышляев Александр Анатольевич

66.

Вдовин Станислав Валерьевич

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Вдовин Станислав Валерьевич

67.

Ильин Олег Владимирович

47 см2

№ 32

20 августа

7 полоса

Ильин Олег Владимирович

68.

Савельев Антон Владимирович

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Савельев Антон Владимирович

69.

Титов Алексей Юрьевич

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Титов Алексей Юрьевич

70.

Папуша Юрий Викторович

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Папуша Юрий Викторович

71.

Макаров Виктор Алексеевич

47 см2

№ 34
3 сентября 7 полоса

Макаров Виктор Алексеевич

72.

Воротовов Александр Михайлович

47 см2

№ 33

27 августа

8 полоса

Воротовов Александр Михайлович

73.

Федоров Вячеслав Владимирович

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Федоров Вячеслав Владимирович

74.

Гончаренко Станислав Степанович

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Гончаренко Станислав Степанович

75.

Барышников Александр Емельянович

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Барышников Александр Емельянович

76.

Бобровицкий Владимир Александрович

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Бобровицкий Владимир Александрович

77.

Ганакова Татьяна Львовна

47 см2

№ 34
3 сентября 6 полоса

Ганакова Татьяна Львовна

78.

Кузнецов Илья Сергеевич

47 см2

№ 33

27 августа

6 полоса

Кузнецов Илья Сергеевич

79.

Сухань Ирина Борисовна

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Сухань Ирина Борисовна

80.

Аскеров Эльчин Сахил оглы

47 см2

№ 33

27 августа

7 полоса

Аскеров Эльчин Сахил оглы



Даты опубликования на бесплатной основе в газете «Подольский рабочий» агитационных материалов кандидатов в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск согласно протоколу жеребьевки
№ п.п.

Ф.И.О зарегистрированного кандидата/

Наименование избирательного объединения

Дата опубликования

ПАРТИЯ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"

19.08.2015

"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

28.08.2015

Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО"

21.08.2015

Чириков Михаил Андреевич

09.09.2015

Ивочкин Павел Олегович

04.09.2015

Андреев Николай Николаевич

21.08.2015

Тырин Сергей Сергеевич

11.09.2015

Филин Дмитрий Анатольевич

28.08.2015

Егорова Анна Евгеньевна

26.08.2015

Юденок Елена Владимировна

28.08.2015

Тырина Екатерина Назиховна

04.09.2015

Хрячков Геннадий Николаевич

26.08.2015

Бурин Евгений Михайлович

21.08.2015

Смирнова Ольга Борисовна

09.09.2015

Денисов Сергей Борисович

21.08.2015

Коловатов Руслан Сергеевич

02.09.2015

Кирпичев Алексей Вячеславович

19.08.2015

Боброва Светлана Владимировна

09.09.2015

Кайдошко Николай Иванович

04.09.2015

Орлова Любовь Яковлевна

28.08.2015

Попов Александр Андреевич

02.09.2015

Орлов Дмитрий Александрович

04.09.2015

Бордуков Андрей Владимирович

11.09.2015

Кудинов Сергей Владимирович

04.09.2015

Алейников Сергей Кириллович

02.09.2015

Шанаев Сергей Федорович

09.09.2015

Маклачков Вячеслав Михайлович

26.08.2015

Дудкин Александр Викторович

26.08.2015

Борисов Виктор Викторович

28.08.2015

Митина Мария Михайловна

09.09.2015

Босов Николай Прохорович

21.08.2015

Никитас Татьяна Евдокимовна

02.09.2015

"Подольское городское отделение КПРФ"

02.09.2015

Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Подольск

28.08.2015

МОО ЛДПР

02.09.2015

Жердев Андрей Евгеньевич

11.09.2015

Карлашов Владимир Николаевич

11.09.2015

Петров Антон Геннадьевич

19.08.2015

Володин Дмитрий Михайлович

09.09.2015

Гришин Сергей Викторович

28.08.2015

Батин Алексей Валерьевич

21.08.2015

Ушанева Любовь Васильевна

26.08.2015

Филиппов Анатолий Владимирович

02.09.2015

Максимович Павел Иванович

19.08.2015

Шалаев Александр Владимирович

19.08.2015

Скоркин Андрей Владимирович

19.08.2015

Нелюбин Владимир Валентинович

09.09.2015

Никулин Алексей Александрович

02.09.2015

Родин Вячеслав Алексеевич

04.09.2015

Долматов Сергей Юрьевич

02.09.2015

Лебедев Владимир Леонидович

19.08.2015

Винокуров Игорь Владимирович

11.09.2015

Исаев Евгений Николаевич

26.08.2015

Конаныхин Юрий Васильевич

26.08.2015

Машков Дмитрий Николаевич

09.09.2015

Смирнов Андрей Львович

19.08.2015

Алексеев Юрий Владимирович

04.09.2015

Стрелков Алексей Анатольевич

26.08.2015

Мануйлов Олег Александрович

11.09.2015

Журавлев Алексей Евгеньевич

11.09.2015

Синицына Ирина Александровна

04.09.2015

Какоткин Виктор Иванович

21.08.2015

Паскарь Олег Викторович

21.08.2015

Петрушин Дмитрий Анатольевич

26.08.2015

Прокудин Владислав Владимирович

28.08.2015

Иванова Лариса Васильевна

21.08.2015

Демидов Александр Иванович

11.09.2015

"Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области"

04.09.2015

Трошин Василий Сергеевич

26.08.2015

Чомаев Филипп Тимурович

19.08.2015

Пеньков Роман Александрович

28.08.2015

Смышляев Александр Анатольевич

04.09.2015

Вдовин Станислав Валерьевич

21.08.2015

Ильин Олег Владимирович

02.09.2015

Савельев Антон Владимирович

09.09.2015

Титов Алексей Юрьевич

19.08.2015

Папуша Юрий Викторович

19.08.2015

Макаров Виктор Алексеевич

21.08.2015

Воротовов Александр Михайлович

11.09.2015

Федоров Вячеслав Владимирович

26.08.2015

Гончаренко Станислав Степанович

28.08.2015

Барышников Александр Емельянович

11.09.2015

Бобровицкий Владимир Александрович

04.09.2015

Ганакова Татьяна Львовна

11.09.2015

Кузнецов Илья Сергеевич

02.09.2015

Сухань Ирина Борисовна

28.08.2015

Аскеров Эльчин Сахил оглы

09.09.2015






Возврат к списку

Смотрите также