Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Орехово-Зуевском муниципальном районе состоялся Координационный Совет по содействию избирательным комиссиям.

26.08.2015

В Орехово-Зуевском муниципальном районе состоялся Координационный Совет по содействию избирательным комиссиям.

26 августа 2015г. в Орехово-Зуевском муниципальном районе состоялся Координационный Совет по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведении досрочных выборов депутатов Совета депутатов города Ликино-Дулево, на предстоящих выборах 13 сентября 2015г.  В Координационном Совете принимали участие: Глава Орехово-Зуевского муниципального района Егоров Б.В., председатель ТИК Орехово-Зуевского района Ахматов А.И., заместитель Главы Щепин Д.А., начальник отдела организационно-информационной работы Голикова Е.А.,  сотрудники ЗАГС,  управлений социальной защиты населения, безопасности  ГО и ЧС, пожарной охраны, Центра технической эксплуатации телекоммуникаций. Главой Орехово-Зуевского района Егоровым Б.В. были поставлены задачи участникам Координационного Совета по направлениям, обеспечивающим работу в период подготовки и проведения выборов 13 сентября 2015г.

Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск