Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Избирательная комиссия муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» информирует

01.09.2015

Избирательная комиссия муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» информирует

Избирательная комиссия муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» информирует.


Подольский городской суд отменил решения избирательной комиссии муниципального образования «городской округ Подольск Московской области»:

  • № 404/22 от 07 августа 2015 года «О регистрации Гончаренко С.С. кандидатом в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск по одномандатному избирательному округу № 15»;

  • № 410/22 от 07 августа 2015 года «О регистрации Аскерова Э.С.о кандидатом в депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск по одномандатному избирательному округу № 17».

Московский областной суд оставил указные решения Подольского городского суда без изменения.

Таким образом, Гончаренко Станислав Степанович и Аскеров Эльчин Сахил оглы утратили статус кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 и № 17 соответственно.


Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск