Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

18-00 часов 30 сентября 2015 года закончился период выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов города Зарайска по одномандатному избирательному округу №4

30.09.2015

18-00 часов 30 сентября 2015 года закончился период выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов города Зарайска по одномандатному избирательному округу №4

18-00 часов 30 сентября 2015 года закончился период выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов города Зарайска по одномандатному избирательному округу №4.

На дополнительных выборах депутата Совета депутатов города Зарайска по одномандатному избирательному округу № 4, назначенных на 15 ноября 2015 года выдвинуты кандидаты:

 -  АЛЕКСЕЕВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА,   1968 года рождения, уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура, основное место работы, занимаемая должность - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ерновская основная школа", учитель истории и обществознания, место жительства - Московская область, Зарайский район, г. Зарайск, выдвинута в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 28.09.2015г.;

- ПАВЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 1959 года рождения,  образование - высшее, основное место работы – Администрация Зарайского муниципального района, занимаемая должность – Глава муниципального образования «Зарайский муниципальный район» Московской области, место жительства - Московская область, г.Зарайск,  член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», выдвинут в порядке самовыдвижения, дата выдвижения -  29.09.2015 г.

- ПОЛИКАРПОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА,  1992 года рождения , уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно не работающая, место жительства - Московская область, г. Зарайск, выдвинута в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 28.09.2015г.

- САЗОНОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, 1979 года рождения, уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура, основное место работы, занимаемая должность - ОАО "Озерское ДРСУ", заместитель директора по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог, место жительства - Московская область, г. Зарайск, выдвинута в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 28.09.2015г.;

-  ЧЕКАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 1964 года рождения, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы, занимаемая должность - МБОУ ДОД Детская школа искусств "Родник", директор, место жительства - Московская область, г. Зарайск, выдвинута в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 28.09.2015г.;

- ШМИДТ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ,  1987 года рождения , уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы, занимаемая должность - ООО "Телеком - Регион", ведущий инженер, место жительства - Московская область, Серебряно-Прудский район, п. Успенский, выдвинут в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 28.09.2015г.

- ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 1992 года рождения , уровень образования - высшее, основное место работы, занимаемая должность - Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства - город Москва, п. Мосрентген, выдвинут в порядке самовыдвижения, дата выдвижения 26.09.2015г. 

 

БУХВАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, выдвинутый в порядке самовыдвижения и АНТИПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинутая Московским областным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  сняли свои кандидатуры.

 



Возврат к списку

Смотрите также

26.10.2021
Команда ЗАТО городской округ Молодёжный приняла участие в III этапе Областной Олимпиады по избирательному законодательству
В состав команды вошли победители второго этапа Олимпиады - Арина Агафонова 11 класс, Дарья Процевская 10 класс и Анастасия Акулова 9 класс. По результатам жеребьёвки третий, межмуниципальный этап для школьниц из Молодёжного состоялся сегодня 26 октября. Наши девочки молодцы, благодарим их за участие!Молодёжный, только вперед!
21.10.2021
Команда г. о. Бронницы примет участие в III этапе Областной Олимпиады по избирательному законодательству
В состав команды вошли победители второго этапа Олимпиады - Тимощенко Т., Чубукчи В., Ладыгина А.. По результатам жеребьёвки третий, межмуниципальный этап, для бронницких школьников состоится 27 октября в 14.00ч. Желаем команде победы! 
15.10.2021
В г.о. Протвино прошел второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди старшеклассников
13 и 14 октября 2021г. в городском округе Протвино состоялся второй этап Олимпиады по избирательному законодательству среди 9-х, 10-х и 11-х классов. Во втором этапе Олимпиады приняли участие 40 учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Протвино.<br />