Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

10 октября в Солнечногорске пройдут два полуфинала игры КВН

08.10.2015

10 октября в Солнечногорске пройдут два полуфинала игры КВН

За возможность стать финалистом КВН среди учебных заведений Солнечногорского района будут бороться команды лицея №1 им. А. Блока, школы № 5, гимназии № 6, лицея № 7 и лицея № 8, которым предстоит сыграть всего один конкурс «Приветствие».

Чтобы пробиться в финал первой лиги КВН Московской области командам из Клина, Одинцово, Мытищ, Зеленограда и Дубны нужно успешно сыграть три конкурса: «Приветствие», «Комплексная разминка» (биатлон, фото-разминка, музыкальная разминка ) и «Конкурс одного номера».

В этой игре примут участие команды: «Почти Москва», МГУЛ Мытищи; «Ой, все», Одинцовский гуманитарный университет, Одинцово; «Девчонки», РГСУ, Клин; «Брют», Зеленоград; «Найди лишнего», МГОУ, Москва-Мытищи; «ЧБ Вещает», МГОУ, Москва-Мытищи; «Этажом выше», Дубна.

Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района приглашает всех желающих подзарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями. Вход свободный.

Программа игр КВН:

17.00 – игра ½ финала турнира команд КВН учебных заведений Солнечногорского района.

17.30 – игра ½ финала первой лиги КВН Московской области «Северный дивизион 2015».


Возврат к списку

Смотрите также

12.04.2021
В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента

В Можайском городском округе избраны члены Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Голосование проходило с 8 по 10 апредя 2021 года, работу Молоджежного избирательного участка проверила депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова и Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Московской области Л.С. Афанасьева.

Молодежь Можайского округа активно проявив себя, из 44 кандидатов выбрала 20 членов Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского городского округа :

1. Буракас Иван Николаевич

2. Азаренкова Мария Андреевна

3. Молодкина Яна Леонидовна

4. Щербакова Александра Игоревна

5. Валутова Александра Михайловна

6. Калинин Александр Сергеевич

7. Шумакова Анастасия Александровна

8. Балаев Олег Романович

9. Можайцев Алексей Валерьевич

10. Арбузов Павел Владимирович

11. Прокутина Александра Валентиновна

12. Данилина Екатерина Михайловна

13. Кузнецов Артём Павлович

14. Коршунов Павел Андреевич

15. Савицкая Ксения Олеговна

16. Жижин Андрей Дмитриевич

17. Козлитин Даниил Михайлович

18. Серков Илья Николаевич

19. Третьяк Гордей Игоревич

20. Смыков Николай Игоревич

Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!

12.04.2021
Выбран новый состав Молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Лобня
Результаты выборов Молодежный Парламент при Совете депутатов г.о.Лобня созыва 2021-2023 гг.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Протвино. Из 13 кандидатов избраны 10:
1. Бузаверова Ангелина Георгиевна
2. Веремеенко Дарья Олеговна
3. Гришина Антонина Владимировна
4. Курбатов Сергей Дмитриевич
5. Лоскутов Кирилл Николаевич
6. Осиповский Сергей Павлович
7. Селиванов Алексей Дмитриевич
8. Ушанов Никита Игоревич
9. Фёдоров Артём Олегович
10. Шишкин Анатолий Евгеньевич
Поздравляем победителей. Желаем им успешной работы.
12.04.2021
Состоялись выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск
09 апреля 2021 г. прошли выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Краснознаменск