Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области по многомандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3

27.01.2016

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области по многомандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области по многомандатным избирательным округам №№ 1, 2, 3  Фамилия, имя, отчество кандидата Общая сумма средств, поступивших в избирательный фонд кандидата Общая сумма средств, израсходованная из избирательного фонда кандидата Волоколамский избирательный округ №1

1

Астровик Евгений Григорьевич 100,00 100,00

2

Бабич Елена Юрьевна 10356,25 10356,25

3

Байрамов Рамазан Алибекович 600,00 600,00

4

Белан Иувеналий Анатольевич 100,00 100,00

5

Близнова Ирина Александровна 8600,00 8600,00

6

Бурмистров Александр Владимирович 11500,00 10096,25

7

Демидов Александр Михайлович 10140,00 10140,00

8

Дороднева Раиса Ивановна 10140,00 10140,00

9

Зимин Василий Владимирович 1100,00 1100,00

10

Кураленко Николай Николаевич 100,00 100,00

11

Лазарев Петр Алексеевич 920,00 920,00

12

Логвинов Денис Владимирович 100,00 100,00

13

Пошастенков Иван Игоревич 935,00 935,00

14

Рыбаков Дмитрий Николаевич 10140,00 10140,00

15

Тыщенко Дмитрий Михайлович 920,00 920,00

16

Уткин Данил Александрович 100,00 100,00

17

Фетискин Антон Сергеевич 20740,00 19496,25

18

Филиппов Егор Владимирович 10850,00 9656,25

19

Шаров Александр Васильевич 10140,00 10140,00 Волоколамский избирательный округ №2

20

Батова Людмила Борисовна 10140,00 10140,00

21

Большакова Надежда Николаевна 100,00 100,00

22

Боровой Евгений Александрович 100,00 100,00

23

Данилина Елена Анатольевна 10140,00 10140,00

24

Кабурневич Виктор Викторович 150,00 0,00

25

Логинов Константин Олегович 100,00 100,00

26

Малышева Ирина Геннадьевна 748,00 748,00

27

Медведев Валентин Петрович 10140,00 10140,00

28

Никифорова Наталия Александровна 10140,00 10140,00

29

Сальников Николай Васильевич 14600,00 14500,00

30

Ситнов Сергей Алексеевич 10140,00 10140,00

31

Степанов Павел Петрович 100,00 100,00

32

Эркайа Людмила Александровна 748,00 748,00 Волоколамский избирательный округ №3

33

Бабич Юрий Игоревич 19496,25 19496,25

34

Давыдкин Александр Владимирович 10000,00 9856,25

35

Демидова Лидия Александровна 10140,00 10140,00

36

Егоров Сергей Сергеевич 10140,00 10140,00

37

Иванова Татьяна Борисовна 100,00 100,00

38

Кабурневич Светлана Вячеславовна 150,00 0,00

39

Калинин Николай Владимирович 748,00 748,00

40

Клименко Константин Петрович 10000,00 9856,25

41

Котов Василий Федорович 10140,00 10140,00

42

Кукушкина Татьяна Леонидовна 10140,00 10140,00

43

Никитин Александр Анатольевич 10000,00 9856,25

44

Павлович Вячеслав Иванович 748,00 748,00

45

Панарин Яков Русланович 100,00 0

46

Подушкин Виктор Сергеевич 100,00 0

47

Семёнов Олег Юрьевич 100,00 100,00

48

Фёдорова Наталья Михайловна 748,00 748,00

49

Шулепов Юрий Николаевич 100,00 100,00
 

 


Возврат к списку

Смотрите также

18.06.2021
Члены территориальной избирательной комиссии города Видное прошли вакцинацию от короновируса.
Члены территориальной избирательной комиссии города Видное прошли вакцинацию от короновируса.

Берегите себя и своих близких.
Будьте здоровы!
18.06.2021
18 июня 2021 года состоялось заседание Окружной избирательной комиссии Реутовского одномандатного избирательного округа № 19.

Окружная избирательная комиссия Реутовского одномандатного избирательного округа № 19 на заседании рассмотрела ряд организационных вопросов, относящихся к организации и проведению выборов депутатов Московской областной Думы, назначенных на 19 сентября 2021 года.