Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сведения о средствах кандидатов

06.02.2016

Сведения о средствах кандидатов

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов по состоянию на 5 февраля 2016 года Фамилия, имя, отчество кандидата Общая сумма средств, поступивших в избирательный фонд кандидата Общая сумма средств, израсходованная из избирательного фонда кандидата Волоколамский избирательный округ №1

1

Астровик Евгений Григорьевич 100,00 100,00

2

Бабич Елена Юрьевна 10356,25 10356,25

3

Байрамов Рамазан Алибекович 600,00 600,00

4

Белан Иувеналий Анатольевич 100,00 100,00

5

Близнова Ирина Александровна 8600,00 8600,00

6

Бурмистров Александр Владимирович 11500,00 10096,25

7

Демидов Александр Михайлович 10140,00 10140,00

8

Дороднева Раиса Ивановна 10140,00 10140,00

9

Зимин Василий Владимирович 1100,00 1100,00

10

Кураленко Николай Николаевич 10100,00 10100,00

11

Лазарев Петр Алексеевич 920,00 920,00

12

Логвинов Денис Владимирович 100,00 100,00

13

Пошастенков Иван Игоревич 935,00 935,00

14

Рыбаков Дмитрий Николаевич 10140,00 10140,00

15

Тыщенко Дмитрий Михайлович 920,00 920,00

16

Уткин Данил Александрович 100,00 100,00

17

Фетискин Антон Сергеевич 20740,00 20736,25

18

Филиппов Егор Владимирович 10850,00 9656,25

19

Шаров Александр Васильевич 10140,00 10140,00 Волоколамский избирательный округ №2

20

Батова Людмила Борисовна 10140,00 10140,00

21

Большакова Надежда Николаевна 100,00 100,00

22

Боровой Евгений Александрович 100,00 100,00

23

Данилина Елена Анатольевна 10140,00 10140,00

24

Кабурневич Виктор Викторович 200,00 150,00

25

Логинов Константин Олегович 100,00 100,00

26

Малышева Ирина Геннадьевна 748,00 748,00

27

Медведев Валентин Петрович 10140,00 10140,00

28

Никифорова Наталия Александровна 10140,00 10140,00

29

Сальников Николай Васильевич 14600,00 14500,00

30

Ситнов Сергей Алексеевич 10140,00 10140,00

31

Степанов Павел Петрович 100,00 100,00

32

Эркайа Людмила Александровна 748,00 748,00 Волоколамский избирательный округ №3

33

Бабич Юрий Игоревич 19496,25 19496,25

34

Давыдкин Александр Владимирович 10000,00 9856,25

35

Демидова Лидия Александровна 10140,00 10140,00

36

Егоров Сергей Сергеевич 10140,00 10140,00

37

Иванова Татьяна Борисовна 100,00 100,00

38

Кабурневич Светлана Вячеславовна 200,00 150,00

39

Калинин Николай Владимирович 748,00 748,00

40

Клименко Константин Петрович 26256,25 26256,25

41

Котов Василий Федорович 10140,00 10140,00

42

Кукушкина Татьяна Леонидовна 10140,00 10140,00

43

Никитин Александр Анатольевич 10000,00 9856,25

44

Павлович Вячеслав Иванович 748,00 748,00

45

Панарин Яков Русланович 100,00 0

46

Подушкин Виктор Сергеевич 100,00 0

47

Семёнов Олег Юрьевич 100,00 100,00

48

Фёдорова Наталья Михайловна 748,00 748,00

49

Шулепов Юрий Николаевич 100,00 100,00

 


Возврат к списку

Смотрите также