Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Финал третьей областной олимпиады

25.03.2016

Финал третьей областной олимпиады

В Доме Правительства Московской области состоялся финал третьей областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2015/2016 учебном году. 
Командное первенство прошло среди 10 команд–участников, набравших наибольшее количество баллов, на основании итоговой ведомости выступления команд межмуниципального (зонального) этапа олимпиады. 
Победителями и призерами командного первенства третьей областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2015/2016 учебном году стали: 
I место – Люберецкий муниципальный район, команда «Любизбирком»; 
II место – Щёлковский муниципальный район, команда «МОЛОДЁЖКА»; 
III место – городской округ Королёв, команда «ВДВ» («Вектор. Движение. Власть»). 
В соответствии с решением Избирательной комиссии Московской области были определены 11 команд-участников творческого конкурса. 
Победителями и призерами творческого конкурса третьей областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2015/2016 учебном году стали: 
I место – Можайский муниципальный район, команда «110 километр»; 
II место – городской округ Электросталь, команда «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»; 
III место – городской округ Мытищи, команда «Высокое напряжение!». 
Также на сцене Концертного зала были объявлены победители и призеры индивидуального первенства третьей областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в 2015/2016 учебном году. 
Ими стали: 
Среди 9 классов: 
I место - Наумова Екатерина, городской округ Бронницы, 
Гаврилина Мария, городской округ Королёв, 
Зезегов Илья, Щёлковский муниципальный район; 
II место - Кладов Александр, Одинцовский муниципальный район, 
Мироненко Андрей, Люберецкий муниципальный район; 
III место - Савка Виктория, Клинский муниципальный район, 
Соколовская Анастасия, городской округ Жуковский, 
Хохлова Дарья, Люберецкий муниципальный район, 
Шендриков Валерий, Наро-Фоминский муниципальный район, 
Васильев Никита, городской округ Электросталь. 
Среди 10 классов: 
I место - Алешин Александр, городской округ Электросталь; 
II место - Тронева Екатерина, городской округ Краснознаменск; 
III место - Назаренков Константин, городской округ Королёв. 
Среди 11 классов: 
I место - Брускова Анна, Щёлковский муниципальный район; 
II место - Носенко Надежда, городской округ Электрогорск; 
III место - Ермоленко Александра, Чеховский муниципальный район.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!


Возврат к списку

Смотрите также

24.09.2021
Заседание окружной комиссии по округу №124 отменяется
   Заседание окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №124 по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва отменяется.
20.09.2021
Анонс заседания ОИК
21 сентября 2021 г. в 9.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Одинцовского одномандатного избирательного округа № 122 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Звенигородского одномандатного избирательного округа №6 по выборам депутатов Московской областной Думы по вопросам определения итогов голосования и результатов выборов по указанным округам.