Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги голосования в городском поселении Люберцы

16.09.2014

Итоги голосования в городском поселении Люберцы


Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области третьего созыва 14.09.14 ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ 
Пятимандатный избирательный округ № 1

 

Число УИК: 16

В списки избирателей включено: 30014

В выборах приняли участие........: 23,46 %

В голосовании приняли участие.: 23,44 %

 

 Число голосов избирателей, поданных за кандидата

 

Кандидатыабсолютное значениев процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании

 

 Азизов Мамед Кескинович

457064,95

 

 Холодов Алексей Иванович

416159,14

 

 Уханов Анатолий Иванович

412158,57

 

 Дениско Дмитрий Валентинович

395456,20

 

 Калинин Вячеслав Вадимович

387655,09

 

 Шустова Надежда Ивановна

105615,01

 

 Астахов Михаил Викторович

97213,81

 

 Хромов Андрей Анатольевич

87112,38

 

 Серегин Роман Евгеньевич

75710,76

 

 Лоханов Евгений Юрьевич

6689,49

 

 Лапин Дмитрий Алексеевич

6549,30

 

 Малородов Руслан Владимирович

5638,00

 

 Гуц Диана Николаевна

4145,88

 

 Нафикова Виктория Вадимовна

3825,43

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

 

Число УИК: 17

В списки избирателей включено: 31173

В выборах приняли участие........: 28,20 %

В голосовании приняли участие.: 27,87 %

 

 Число голосов избирателей, поданных за кандидата

 

Кандидатыабсолютное значениев процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании

 

 Коханый Артем Игоревич

619671,32

 

 Климанов Александр Александрович

605069,64

 

 Скисова Наталия Геннадиевна

582567,05

 

 Коровкин Дмитрий Анатольевич

571165,73

 

 Троицкий Леонид Александрович

539062,04

 

 Толоконников Александр Дмитриевич

99011,40

 

 Балакин Анатолий Николаевич

93410,75

 

 Меньшов Юрий Александрович

7008,06

 

 Голышенков Евгений Валерьевич

6837,86

 

 Боцул Игорь Анатольевич

5376,18

 

 Тимошков Геннадий Михайлович

4635,33

 

 Цмокунов Геннадий Витальевич

2663,06

 

 Проничев Юрий Федорович

2653,05

 

 Петровский Никита Максимович

2372,73

 

 Пивоваров Николай Владимирович

2362,72

 

 Семенов Александр Игоревич

2192,52

 

Пятимандатный избирательный округ № 3

 

Число УИК: 17

В списки избирателей включено: 29530

В выборах приняли участие........: 24,80 %

В голосовании приняли участие.: 24,57 %

 

 Число голосов избирателей, поданных за кандидата
Кандидатыабсолютное значениев процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании

 Ружицкий Владимир Петрович

533473,52

 Мурашкин Александр Петрович

461163,56

 Черкашин Сергей Николаевич

411256,68

 Родин Алексей Николаевич

407956,22

 Комардин Андрей Алексеевич

363650,12

 Филимонов Дмитрий Борисович

143419,77

 Даниленко Николай Григорьевич

89012,27

 Нетребин Евгений Александрович

84211,61

 Хлыстов Сергей Михайлович

7149,84

 Егоров Дмитрий Александрович

5187,14

 Данилин Денис Евгеньевич

5066,97

 Труфанов Игорь Николаевич

4185,76

 Софьин Павел Асланбекович

3264,49

 Куклин Герман Георгиевич

3194,40

 Кононенко Александр Александрович

3174,37
Пятимандатный избирательный округ № 4

 

Число УИК: 14

В списки избирателей включено: 28846

В выборах приняли участие........: 26,32 %

В голосовании приняли участие.: 26,22 %

 

 Число голосов избирателей, поданных за кандидата

 

Кандидатыабсолютное значениев процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании

 

 Долгов Сергей Николаевич

590578,09

 

 Крестинин Дмитрий Афанасьевич

579576,63

 

 Сухов Дмитрий Юрьевич

556973,64

 

 Криворучко Владимир Григорьевич

551672,94

 

 Непомнящий Сергей Владимирович

548372,51

 

 Свидрива Вера Алексеевна

92112,18

 

 Галкин Денис Владимирович

84711,20

 

 Беседина Анна Станиславовна

6308,33

 

 Соколов Андрей Евгеньевич

6158,13

 

 Болтушкин Виталий Викторович

5236,92

 

 Бурякова Татьяна Александровна

4856,41

 

 Товкач Валерий Николаевич

4596,07

 

 Мизюкин Александр Витальевич

3484,60

 

 Шевцов Валерий Иванович

2823,73

 

Пятимандатный избирательный округ № 5

 

Число УИК: 14

В списки избирателей включено: 26108

В выборах приняли участие........: 12,60 %

В голосовании приняли участие.: 12,60 %

 

 

 Число голосов избирателей, поданных за кандидата

 

Кандидатыабсолютное значениев процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании

 

 Мельник Татьяна Николаевна

160248,71

 

 Антонов Сергей Николаевич

154647,01

 

 Шлапак Александр Леонидович

150145,64

 

 Крамина Оксана Витальевна

132140,16

 

 Потапов Михаил Юрьевич

115134,99

 

 Аринина Галина Сергеевна

75022,80

 

 Верховых Елена Анатольевна

72121,92

 

 Кабацкий Александр Викторович

68220,74

 

 Багаев Александр Витальевич

47314,38

 

 Михайлов Владимир Алексеевич

45513,83

 

 Баданин Сергей Михайлович

41112,50

 

 Лосев Алексей Викторович

36311,04

 

 Шелепова Елена Владимировна

33410,16

 

 Жукова Елена Валентиновна

3289,97

 

 Смотров Константин Станиславович

2948,94

 

 Гусев Леонид Евгеньевич

2788,45

 

 Косых Егор Валерьевич

1474,47

 




Возврат к списку

Смотрите также

21.02.2020
Прием предложений по кандидатурам членов ТИК городов Видное, Егорьевск, Истра, Кашира, Химки
Информационное сообщение Избирательной комиссии Московской области о приеме предложений по кандидатурам членов ТИК городов Видное, Егорьевск, Истра, Кашира, Химки
19.02.2020
20 февраля 2020 года состоится 157 заседание Мособлизбиркома
Повестка заседания Избирательной комиссии Московской области
19.02.2020
Территориальная избирательная комиссия рабочего поселка Шаховская
ТИК  рабочего поселка Шаховская ведет приём заявлений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий городского округа Шаховская.
17.02.2020
«МоZгобойня #Мособлизбирком»: проверь свои знания!
27 февраля Мособлизбирком проводит интеллектуальную игру, где каждый участник сможет проверить свои знания в развлекательном формате – «МоZгобойня #Мособлизбирком»!