Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

межмуниципальный этап второй областной олимпиады

05.02.2015

межмуниципальный этап второй областной олимпиады

05 февраля 2015 года в городе Раменское прошёл поеинок межмуниципальнsq этап второй  областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству среди 10 команд-участников из городских округов Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Рошаль и Воскресенского, Люберецкого, Раменского, Шатурского муниципальных районов. 
Участники олимпиады отвечали на тестовые задания по избирательному законодательству, представляли свои командные  выступления на тему «Я – кандидат», презентовали слоганы с приглашением молодежи к участию в выборах, отвечали на блиц-вопросы.
После подведения итогов, решением жюри зонального мероприятия  определены победители и призеры.
В индивидуальном первенстве
Призерами межмуниципального (зонального) этапа стали:
Учащиеся 9-х классов Минченко Александр из Люберецкого муниципального района и  Жучкова Ольга из Раменского муниципального района, учащиеся 10-х классов  Тимофеева Анастасия из городского округа Бронницы и Данько Даниил из городского округа Дзержинский, учащиеся 11-х классов Никитин Александр из городского округа Бронницы, Комолова Анастасия из Воскресенского Муниципального района и Разваляева Анастасия из Раменского муниципального района. 
Победителями межмуниципального (зонального) этапа, проведенного в городе Раменское стали:
Лошкарева Ольга, учащаяся 9-го класса, представитель команды «МИР – молодые избиратели России»  Шатурского муниципального района,
Призова Дарья, учащаяся 9-го класса, представитель команды «Электорат»  городского округа Лыткарино,
Саакян Аркадий, учащийся 9-го класса, представитель команды «Престиж»  городского округа Жуковский,
Абоймов Никита, учащийся 10-го класса, представитель команды «ЛЮБИЗБИРКОМ»  Люберецкого муниципального района,
Багирян Давид, учащийся 10-го класса, представитель команды «Вперед, Молодые!»  Раменского муниципального района,
Николаев Владислав, учащийся 11-го класса, представитель команды «ЛЮБИЗБИРКОМ» Люберецкого муниципального района.
В  творческом конкурсе
Призерами межмуниципального (зонального) этапа стали  команды «ВПЕРЕД, МОЛОДЫЕ!» из Раменского муниципального района, «МИР – молодые избиратели России» из Шатурского муниципального района.
Победителем стала  команда «ЛЮБИЗБИРКОМ» Люберецкого муниципального района.
В общем зачете
Призерами межмуниципального (зонального) этапа олимпиады стали команды «ВПЕРЕД, МОЛОДЫЕ!» из Раменского муниципального района, «МИР – молодые избиратели России» из Шатурского муниципального района.
Победителем по итогам всех конкурсов межмуниципального (зонального) этапа, проведенного в городе Раменское, признана команда «ЛЮБИЗБИРКОМ» Люберецкого муниципального района.

Участниками финального этапа второй областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству станут команды:
«ЛЮБИЗБИРКОМ» Люберецкого муниципального района, 
«ВПЕРЕД, МОЛОДЫЕ!» Раменского муниципального района.

Возврат к списку

Смотрите также

20.09.2021
Анонс заседания ОИК
21 сентября 2021 г. в 9.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Одинцовского одномандатного избирательного округа № 122 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Звенигородского одномандатного избирательного округа №6 по выборам депутатов Московской областной Думы по вопросам определения итогов голосования и результатов выборов по указанным округам.
20.09.2021
Заседание окружной комиссии по округу №16
Заседание окружной избирательной комиссии Подольского одномандатного избирательного округа № 16 по выборам депутатов Московской областной Думы состоится 24.09.2021 года в 16:30