Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги конкурса детских рисунков "Выборы глазами детей!"

31.03.2015

Итоги конкурса детских рисунков "Выборы глазами детей!"

30 марта 2015 года Молодежная Избирательная комиссия Московской области подвела итоги конкурса детских рисунков «Выборы глазами детей!».
В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, на территории Московской области был проведен конкурс детских рисунков «Выборы глазами детей!», принять участие в котором мог любой желающий в возрасте от 7 до 17 лет. Цель проведения данного мероприятия: повышение интереса к избирательному процессу и развитие творческих способностей у будущих избирателей. К участию в Конкурсе принимались работы произвольного размера и выполненные в любом стиле, отражающие тематику выборов. Конкурс проводился в 2 этапа: районный (городской) и межмуниципальный.
В Конкурсе приняли участие 40 муниципальных образований, работы поступили из городских округов Балашиха, Восход, Власиха, Долгопрудный, Лыткарино, Бронницы, Домодедово, Подольск, Восход, Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Молодежный, Орехово-Зуево, Протвино, Реутов, Фрязино, Электросталь и муниципальных районов – Воскресенского, Дмитровского Шатурского, Ступинского, Ногинского, Каширского, Красногорского, Клинского, Мытищинского, Люберецкого, Ленинского, Наро-Фоминского, Одинцовского, Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Подольского, Пушкинского, Раменского, Рузского, Сергиево-Посадского, Серпуховского и Шаховского.

30 марта 2015 года Молодежная Избирательная комиссия Московской области подвела итоги Конкурса.
К Вашему вниманию победители Конкурса детских рисунков «Выборы глазами детей!»:

В возрастной категории от 7 до 10 лет:
I место:
Искендерова Ангелина, 2006 г.р., место учебы: МОУ Решоткинская СОШ Клинского муниципального района;


II место:
1. Мамонтова Софья, 2004 г.р., место учебы: МБОУ ДОД «Демиховская ДШИ» Орехово-Зуевского муниципального района;


2. Попов Андрей, 2004 г.р., место учебы: МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ» Клинского муниципального района.


III место:
1. Ламунин Кирилл, 2007 г.р., место учебы: МБОУ «СОШ с УИОП №2» Каширского

 

2. Чабан Павел, место учебы: МАОУ Зарёвская СОШ с УИОП городского округа Домодедово;


3. Печурко Юлия, 2004 г.р., место учебы: МОУ СОШ №2 городского округа Лыткарино;


4. Арутюнян Алина, место учебы: МБОУ СОШ №8 Мытищинского муниципального района.

В возрастной категории от 11 до 14 лет:
I место:
1. Севиева Виолета, 2001 г.р., место учебы: МБУДО ДШИ пос. Развилка Ленинского муниципального района;


2. Цадкина Екатерина, 2001 г.р., место учебы: МБОУ СОШ №31 Мытищинского муниципального района.


II место:
1. Токбулатова Анастасия, 2000 г.р., место учебы: АОУ МО СОШ №14 городского округа Долгопрудный;


2. Мелконян Зоя, 2000 г.р., место учебы: МБОУ ДОД «Демиховская ДШИ» Орехово-Зуевского муниципального района.


III место:
1. Варданисян Карина, 2002 г.р., место учебы: МБОУ «Дрезненская СОШ №1» Орехово-Зуевского муниципального района;


2. Корягина Мария, 2003 г.р., место учебы: МОУ ДОД «Детская художественная экспериментальная школа» Павлово-Посадского района;


3. Панченко Татьяна, 2003 г.р., место учебы: МОУ гимназия №7 городского округа Лыткарино.

В возрастной категории от 15 до 17 лет:
I место:
Одинцова Мария, место учебы: МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Красногорского муниципального района;


II место:
1. Буянова Виктория, 2000 г.р., МАОУ ДОД ДШИ им. Н.Н. Калинина Шатурского муниципального района;


2. Осетрова Анастасия, 1998 г.р., место учебы: МБОУ ДОД ЦДШИ «Гармония» Наро-Фоминского муниципального района.


III место:
1. Артемова Анастасия, 2000 г.р., МОУ гимназия №7 городского округа Лыткарино;


2. Кибе Виктория, 1997 г.р., МАОУ Гальчинская СОШ городского округа Домодедово;


3. Петросян Аракся, 1999 г.р., МОУ СОШ № 17 Клинского муниципального района.

Номинация «Юное дарование» (вне конкурса):
Фомина Варвара, 2010 г.р., место учебы: Семейный Досуговый Центр «Мы маленькие гении» Павлово-Посадского муниципального района.

О дате, месте и времени награждения победителей и участников Конкурса будет сообщено дополнительно.


Возврат к списку

Смотрите также

24.09.2021
Заседание окружной комиссии по округу №124 отменяется
   Заседание окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №124 по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва отменяется.
20.09.2021
Анонс заседания ОИК
21 сентября 2021 г. в 9.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Одинцовского одномандатного избирательного округа № 122 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Звенигородского одномандатного избирательного округа №6 по выборам депутатов Московской областной Думы по вопросам определения итогов голосования и результатов выборов по указанным округам.
20.09.2021
Заседание окружной комиссии по округу №16
Заседание окружной избирательной комиссии Подольского одномандатного избирательного округа № 16 по выборам депутатов Московской областной Думы состоится 24.09.2021 года в 16:30