Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ВЫБОРЫ!»

14.04.2016

В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ВЫБОРЫ!»

     Молодежной избирательной комиссией Московской области принято решение № 29/180-1 от 10 февраля 2016 г. «Об утверждении Положения о Конкурсе детских рисунков «Я рисую Выборы!».

     Конкурс проводится среди молодых и будущих избирателей в четырех возрастных категориях и в два этапа:

     - районный  этап (с 31 марта по 10 апреля);

     - межмуниципальный этап (с 11 апреля по 25 апреля).

Организационное проведение конкурса осуществляют Молодежные территориальные избирательные комиссии.

     Первый этап конкурса был проведен и на территории Воскресенского района.

В конкурсе активное участие приняли воспитанники и учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений, функционирующих на территории Воскресенского муниципального района.

     В соответствии с решением Молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района от 09 апреля 2016 г. «Об определении результатов районного этапа Конкурса детских рисунков «Я рисую Выборы» компетентным жюри определены следующие победители:

     в номинации «4 – 6 лет»

1 место: Горина Юля (воспитанница МДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Парус», учитель – логопед Степанова Т.В.);

2 место: Епифанцева Милена (учащаяся 1 класса МОУ «Золотовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Рудникевич В.М.);

3 место: Шишкина Варвара  (воспитанница МДОУ ЦРР Детский сад №25 «Незабудка», воспитатель Юдина О.В.).

 

     в номинации «6 – 10 лет»

1 место: Чалова Екатерина (ученица 3  класса МОУ «СОШ №2», классный руководитель Андронова Н.Ф.);

2 место: Чиуботару Михаил (ученик 1 класса МОУ «Степанщинская СОШ», учитель Афонина В.А.);

3 место: Дёмина Ангелина (ученица 2 класса МОУ «Лицей №22»).

 

     в номинации «11-14 лет»

1 место: Романова Екатерина (ученица 7  класса МОУ «Лицей №6», педагог Люшина Л.Н.);

2 место: Скидаденко Егор (ученик МОУ «Лицей №6», руководитель Жаворонок И.Е.);

3 место: Андреева Евгения (ученица МОУ «Лицей №6», руководитель Жаворонок И.Е.).

 

     в номинации «15 – 18 лет»

1 место: Жирнова Ольга (ученица МОУ «СОШ №2», учитель Мухина Г.Ю.);

2 место: Миронова Татьяна (ученица 9  класса МОУ «Лицей 6», руководитель Одинокова О.Г.).

 

    Работы победителей будут направлены в Молодежную избирательную комиссию Московской области для участия в межмуниципальном этапе Конкурса.

 Молодежная территориальная избирательная комиссия Воскресенского района поздравляет победителей, а также благодарит всех участников Конкурса за активное участие.

    Отдельные слова благодарности Управлению образования администрации Воскресенского муниципального района в лице руководителя Владимира Николаевича Векленко.


Возврат к списку

Смотрите также

27.09.2021
Территориальная избирательная комиссия города Люберцы вручила удостоверение избранному депутату
Председатель ТИК города Люберцы Борис Новиков вручил удостоверение избранному депутату Московской областной Думы Дмитрию Валентиновичу Дениско
24.09.2021
Заседание окружной комиссии по округу №124 отменяется
   Заседание окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №124 по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва отменяется.