Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ВЫБОРЫ!»

14.04.2016

В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я РИСУЮ ВЫБОРЫ!»

     Молодежной избирательной комиссией Московской области принято решение № 29/180-1 от 10 февраля 2016 г. «Об утверждении Положения о Конкурсе детских рисунков «Я рисую Выборы!».

     Конкурс проводится среди молодых и будущих избирателей в четырех возрастных категориях и в два этапа:

     - районный  этап (с 31 марта по 10 апреля);

     - межмуниципальный этап (с 11 апреля по 25 апреля).

Организационное проведение конкурса осуществляют Молодежные территориальные избирательные комиссии.

     Первый этап конкурса был проведен и на территории Воскресенского района.

В конкурсе активное участие приняли воспитанники и учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений, функционирующих на территории Воскресенского муниципального района.

     В соответствии с решением Молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района от 09 апреля 2016 г. «Об определении результатов районного этапа Конкурса детских рисунков «Я рисую Выборы» компетентным жюри определены следующие победители:

     в номинации «4 – 6 лет»

1 место: Горина Юля (воспитанница МДОУ Детский сад комбинированного вида №30 «Парус», учитель – логопед Степанова Т.В.);

2 место: Епифанцева Милена (учащаяся 1 класса МОУ «Золотовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Рудникевич В.М.);

3 место: Шишкина Варвара  (воспитанница МДОУ ЦРР Детский сад №25 «Незабудка», воспитатель Юдина О.В.).

 

     в номинации «6 – 10 лет»

1 место: Чалова Екатерина (ученица 3  класса МОУ «СОШ №2», классный руководитель Андронова Н.Ф.);

2 место: Чиуботару Михаил (ученик 1 класса МОУ «Степанщинская СОШ», учитель Афонина В.А.);

3 место: Дёмина Ангелина (ученица 2 класса МОУ «Лицей №22»).

 

     в номинации «11-14 лет»

1 место: Романова Екатерина (ученица 7  класса МОУ «Лицей №6», педагог Люшина Л.Н.);

2 место: Скидаденко Егор (ученик МОУ «Лицей №6», руководитель Жаворонок И.Е.);

3 место: Андреева Евгения (ученица МОУ «Лицей №6», руководитель Жаворонок И.Е.).

 

     в номинации «15 – 18 лет»

1 место: Жирнова Ольга (ученица МОУ «СОШ №2», учитель Мухина Г.Ю.);

2 место: Миронова Татьяна (ученица 9  класса МОУ «Лицей 6», руководитель Одинокова О.Г.).

 

    Работы победителей будут направлены в Молодежную избирательную комиссию Московской области для участия в межмуниципальном этапе Конкурса.

 Молодежная территориальная избирательная комиссия Воскресенского района поздравляет победителей, а также благодарит всех участников Конкурса за активное участие.

    Отдельные слова благодарности Управлению образования администрации Воскресенского муниципального района в лице руководителя Владимира Николаевича Векленко.


Возврат к списку

Смотрите также

20.11.2019
21 ноября 2019 года состоится заседание Избирательной комиссии Московской области
Проект повестки дня 150 заседания Избирательной комиссии Московской области
19.11.2019
Информация для кандидатов в депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа
20 ноября 2019 г. в 14:00 в здании администрации Ленинского района (г.Видное, ул.Школьная, д.26а, каб.111) состоится жеребьевка для кандидатов в депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа по распределению печатной площади в газете "Видновские вести" и  эфирного времени на канале "Видное-ТВ"
19.11.2019
Разъяснения Избирательной комиссии Московской области по итогам регистрации кандидатов в Совет депутатов Ленинского округа
19 ноября 2019 года завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Ленинского городского округа. В настоящий момент зарегистрированы 268 кандидатов. 230 из них – от политических партий и 38 выдвинуты в порядке самовыдвижения. Двое кандидатов отказались от участия в выборах по собственному желанию.
19.11.2019
О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРЕ ЧЛЕНА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ХИМКИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
Решением Избирательной комиссии Московской области от 14.11.2019 № 149/1437-6 досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии города Химки Полежаева Д.А.
18.11.2019
18 ноября 2019 года состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии города Дмитров
18 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии города Дмитров